Перейти к содержанию

Дайте расклад!


Гость Feuer

Рекомендуемые сообщения

Объясните, пожалуйста, до какого момента ВК может назначать призывнику обследования?

 

1. ВК. Призывник приходит, жалуется на заболевание. Его отправляют по акту исследования состояния здоровья в мед. учреждение. Призывник приносит акт с подтверждённым заболеванием. Здесь могут:

 

А. Признать категорию В (речь не о Г,Д) и дать военнег

Б. Дать категорию А,Б. Далее - суд.

 

А что далее? Если в ВК говорят: нет, надо бы ещё тебя обследовать. Сколько раз они могут отправлять на доп. обследование? как противостоять им если направляют во второй раз? На какую ст. можно солаться чтобы заткнуть им рты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял...

Ты имеешь ввиду ситуацию, когда ВК не поверил своему же собственному акту и хочет послать по второму акту обследовать одно и тоже заболевание???:shocking:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я прошёл их обследование по акту, они ставят Б или отсылают в вышестоящую хрень, а те грят: нет, Б, пусть ещё раз проходит мед. освид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедешь на КМО, то там (помоему) могут отправить в местную больничку на обследование.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть меня могут гонять по больничкам любые ребята до бесконечности? Я не могу после первого обс. по акту подать в суд: я тока что обсл. в вашей еба*** гос. клинике, давайте военник! Сцуки! полчетвёртого утра!.. ненавижу краснопогонников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? Районый ВК, а потом городской

или городской и областной.

ВОт и всё. Но если с гипертанией ты пройдёшь, то понятно что никто тебя не погонит снова лежать в третий раз там. Но вот на узи мне кажется могли бы...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца твоего призывного возвраста хватит:))))))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не устраивают результаты обследования, РВК может отправить на повторное... так со мной было.

я не захотел, написал жалобы в вышестоящую комиссию. Получил передых до осени, осенью же мне ответили из вышестоящей комиссии, что все было чики-пыки и я зря поднимаю бузу...

В осенний призыв РВК хотел вызвать меня на медкомиссию по телефону, но я не пошел, ибо был занят, а сейчас жду, когда они там захотят меня увидеть, осмотреть еще раз и выписать, наконец, военник... так что эта канитель уже год тянется... и закончится, наверное, тока в июле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...