Перейти к содержанию

обмен паспорта


Гость НеВояка

Рекомендуемые сообщения

Гость НеВояка

как поменять просроченный паспорт без явки в военкомат, или это не возможно, но а если я приду то меня заберут, потому что я укрываюсь давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

В соответствии с Положением о паспорте , утвержденноым Постановлением Правительства от 08.07.2007 г. № 828, для замены паспорта необходимо представлять заявление, старый паспорт и две фото. Какие-либо иные документы (в т.ч. какие-либо справки из военкомата не требуются). Замена паспорта и исполнение воинской обязанности не связаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если сотрудники отдела Управления Федеральной миграционной службы (бывший паспортный стол) отказываются выдавать паспорт, напишите нужно написать жалобу на подобные незаконные действия начальнику Управления ФМС и в прокуратуру. Кроме того, отказ заменять паспорт можно обжаловать в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если настолько сильно разбушеваться, привлечь суд прокуратуру и тд не спросят ли там а что у тя с армейкой и не всплывёт ли человечег в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если настолько сильно разбушеваться, привлечь суд прокуратуру и тд не спросят ли там а что у тя с армейкой и не всплывёт ли человечег в ВК?

 

Суд точно этим интересоватся небудет. Суд занимается только производством по поставленному перед ним вопросу. Все остальное его вообще неинтересует.

Прокуратура теоретически может поинтересоватся, но предпринимать телодвижения навряд ли станут. Зачем им телодвижения лишние, о которых их никто непросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось что паспорт выдают в отделе милиции , там разве не будут интересоваца? если они просто на улице могут пристать то почему бы им из ом не отправить прямо в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось что паспорт выдают в отделе милиции , там разве не будут интересоваца? если они просто на улице могут пристать то почему бы им из ом не отправить прямо в военкомат?

 

Никаких документов воинского учета представлять не надо, соответственно если откажуться принимать документы, на получение паспорта, пишите жалобу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...