Перейти к содержанию

Военная кафедра


Гость gefard

Рекомендуемые сообщения

Я заканчиваю техникум и собираюсь поступить в институт на 3 курс на хозрасчёт. У меня такой вопрос возьмут ли меня на военную кафедру и если возьмут то не заберут ли меня в армию в июле после окончания техникума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как отсрочку по техникуму ты оформил, то поступление в ВУЗ отсрочки не дает.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё уже даже ВОЕННАЯ кафедра не катит?

 

Нет. Это как дополнение к обучению в вУЗе. А в ВУЗе у Вас отсрочки не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Нет. Это как дополнение к обучению в вУЗе. А в ВУЗе у Вас отсрочки не будет.

тогда получается непонятно, т.к. майор в институте сказал что отсрочка будет.

и ещё вопрос: а если пойти учиться в институт МВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите другие варианты как не попасть в армию например по здоровью.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если пойти учиться в институт МВД?
Только если в военное училище...

 

Кстати, раз уж Вас такие мысли посещают, то есть и такой способ: поступить в военное училище, отучиться там 2 года, а потом отчислиться по неуспеваемости. В армию после этого не призовут, т.к. 2 месяца учебы в училище засчитываются за месяц срочной службы.

Но учтите, что первые два года в военном училище курсанты проводят на казарменном положении.

Короче, овчинка выделки не стоит :biggrin:

 

Лучше ищите основания для освобождения по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот ищё что, у меня отсрочка заканчивается 30 июня. Я Читал тут что пока отсрочка действует можно не отвечать на повестки, первая повестка мне пришла в апреле (когда я был на практике в Якутске, сам живу в Ростовской области) не явился, вторая в мае - пришел сказал что я рабоотаю над дипломником. Теперь третья повестка, угрожают за неявку административной ответственностью, должен явиться 20 июня. Могу ли я не являться 20-гои какие законы за что отвечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мероприятия, связанные с призывом во время действия отсрочки незаконны. Если повестки во время действия отсрочки просто кидают в почтовый ящик - это не повестки, а открытки, т.е. макулатура и никакой ответственности за неявку по ним наступить не может. Если же повестку доставили Вам под роспись сотрудники ВК, то Ваш путь - в прокуратуру, обжаловать незаконные действия ВК и только после этого игнорить повестку. Тут же стоит заметить, что само вручение повесток во время действия отсрочки не является нарушением закона, важен срок явки, который указан в повестке.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...