Перейти к содержанию

Антитела в крови


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Я слышал, что многие призывники получили отсрочки на 1 год из-за того что покурили "травки" и при анализе на кровь были обноружены антитела.

 

Подскажите пожалуйста если я покурю на следующий день пойду сдам кровь то военкомат обязан дать мне отсрочку? И какие неприятности могут быть от такой отсрочки?

 

Хотелось бы узнать, после того как получишь результаты анализов идти сначало к наркологу или в военкомат. Можно ли самостоятельно придти к наркологу сказать вот были обнаружены в крови антитела поставьте на учет и дайте справку для военкомата?

 

Подскажите хоть как примерно происходит подобный процес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что многие призывники получили отсрочки на 1 год из-за того что покурили "травки" и при анализе на кровь были обноружены антитела. - интересно, какие им определяли антитела и где?

Подскажите пожалуйста если я покурю на следующий день пойду сдам кровь то военкомат обязан дать мне отсрочку? И какие неприятности могут быть от такой отсрочки? - на что Вы собиратесь сдавать анализы?

Хотелось бы узнать, после того как получишь результаты анализов идти сначало к наркологу или в военкомат. Можно ли самостоятельно придти к наркологу сказать вот были обнаружены в крови антитела поставьте на учет и дайте справку для военкомата? - если Вы хотите освободиться от призыва по наркомании, то Вы обязательно должны состоять на учёте в наркологическом диспансере

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю какие антитела и какие анализы, просто слышал что так делали просто не знал деталей, но то что хотел узнать узнал, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...