Перейти к содержанию

ждут ли девушки пацанов?


Гость a6puk

Рекомендуемые сообщения

собственно название темы говорит само за себя.

29 мая отправка в ВС, вот думаю может расстаться со своей девушкой (вместе 3 года), чтобы не напрягать себя в армии лишними заботами.

у кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё от девушки зависит, тут однозначного ответа нету. Ну уж если 3 года-вроде дата серьёзная, Ты сам-то что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно название темы говорит само за себя.

29 мая отправка в ВС, вот думаю может расстаться со своей девушкой (вместе 3 года), чтобы не напрягать себя в армии лишними заботами.

у кого как?

 

Вы сами решайте. Я бы расстался, чтобы не мучить ни себя, ни ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно название темы говорит само за себя.

29 мая отправка в ВС, вот думаю может расстаться со своей девушкой (вместе 3 года), чтобы не напрягать себя в армии лишними заботами.

у кого как?

 

есть более высокие ценности чем девушка, более абсолютные - например демократия и деньги - по сравнению с этими ценностями любая девушка - пыль, забудь о ней зачем она тебе нужна и жизнь прекрасной может быть если её забыть!

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами решайте. Я бы расстался, чтобы не мучить ни себя, ни ее.

 

Я не понимаю...расстаться что бы не мучать не себя не её...а зачем тогда вообще нужно было начинать отношения если заранее знаеш что ты её бросиш...и зачем всего себя ей отдавать...столько нервов...ну наконец частичку себя...не стоит тогда вообще заводить с кем то отношения...если так рассуждать... :( высад...

Что не делается - Всё к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что если ты с ней 3 года вместе,то не стоит бросать, имхо потому что в первое время тебе трудно и нужна будет моральная поддержка проверите ее на верность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и такие которые небросают девушек перед армией, надеются а девушки берут за несколько месяцев до ДМБ бросают солдат, и солдат погружается в дипрессию и доходит до самоубийств...

так ИМХО надеется нестоит...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую торопиться, если уж напишет, что любовь прошла, не гоняй. Судя по первому посту, Ты с ней расстаться можешь легко, после 3-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю...расстаться что бы не мучать не себя не её...а зачем тогда вообще нужно было начинать отношения если заранее знаеш что ты её бросиш...и зачем всего себя ей отдавать...столько нервов...ну наконец частичку себя...не стоит тогда вообще заводить с кем то отношения...если так рассуждать... :( высад...

 

Можно назвать это проверкой, если спустя год любовь останется, значит можно продолжить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одна на миллион иногда попадается

 

Да нет, просто говорят громко о тех, кто не дожидается. А кто ждет и дожидается особо не кичится этим, все хорошо - и слава Богу ))

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть более высокие ценности чем девушка, более абсолютные - например демократия и деньги - по сравнению с этими ценностями любая девушка - пыль, забудь о ней зачем она тебе нужна и жизнь прекрасной может быть если её забыть!

 

:biggrin: злой чувак =)))

 

ХЗ насколько бабло и демократия ценнее и выше девушки. мне кажетсо это не так. да и как-то это, по-моему, скучновато, любить свой кошелёк, а не девушку. в идеале канешн лучше любить девушку и иметь кошелёк:biggrin:

ну и канешн демократичным быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем проверки?зачем всё так сложно?

Думать надо о лучшем...а не о худшем...конечно я понимаю что жизнь такая суровая шутка...и девушки бывает так не кстати подводят...но если уж жить так что всё время думать что они такие плохие...так и будет...ну а уж если и бросила то особо переживать не стоит...не вы же в этом в конце концов виноваты...а девушек в наше время полным полно...

Что не делается - Всё к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, если девушка любит, то дождется, отношений не рзрывай сам разорвешь-сам виноват будешь, она разорвет- она виновата. Плюс поддержка в армии нужна моральная, я другу пишу он письму каждому рад. Ты думаешь девушки не боятся? У подруги моей девушки парень в армии был(2 года), так она боялась, что он придет и разорвет с ней отношения, теперь женаты вот так вот.

 

Если девушку не любишь, то разрывай отношения, к армии это вообще не относится :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говоришь...полностью с тобой солидарен...

Если уж любишь дак люби и живи и думал что всё будет хорошо...а если уж нет то уж не надо ни кого мучать...

Что не делается - Всё к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а уж если и бросила то особо переживать не стоит...не вы же в этом в конце концов виноваты...

По своему опыту скажу, что часто ребята в армии сами виноваты, что их бросают. Каждый солдат ждет поддержки и полной отдачи от девушки, но почему-то никто не думает, что девушке нужно то же самое. Ждать не так уж и просто, вы бы попробовали прождать пару годков верно, но когда вас будут постоянно подозревать, проверять, не верить... Девушки тоже ждут поддержки от своих парней, тех же писем, звонков, нежных слов, уверенности в отношениях... А когда этого ничего не получаешь, только даешь, все становится бессмысленным. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята же находятся в месте, где свобода действий ограничена, а девушкам такого не приходится испытывать. Так что нам сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята же находятся в месте, где свобода действий ограничена, а девушкам такого не приходится испытывать. Так что нам сложнее

 

Саш, я не говорю, что девушкам легче или труднее. Просто им тоже не легко, а парни об этом часто забывают. Я никогда не узнаю, что чувствует парень будучи в армии, но и ты никогда не поймешь каково это - ждать два или полтора года, когда любимый далеко и рядом никого нет. И тебе надо поддерживать его и самой держаться. Я с ужасом вспоминаю свое состояние, когда его забрали и ничего не известно. Где он, что он, как он... В военкомате его вообще тогда потеряли, знали только примерно, куда могли отправить... Я неделю пыталась узнать, а потом плюнула, села в машину и поехала искать сама. Объездила всю калужскую область, нашла только к вечеру, кое как договорилась увидеться. Сказали, что он в госпитале, часа два сидела еще и незнала, почему он там. Воображение уже нарисовало переломаные руки-ноги ))) Все номально в итоге оказалось, увиделась, поехала домой... А потом каждые выходные к нему, потому что звонить не получалось, письма шли полтора месяца... Я если бы тогда не поехала, то только спустя месяц бы узнала, где он. Но у меня была возможность поехать, а у кого-то ее нету, слишком далеко отправляют. Так сидишь и ждешь, ничего незная... Я просто вижу, как девочки с ума сходят от безизвестности, даже адреса незнают, куда письма слать. А потом все устаканивается, она копит деньги на билет, чтобы хоть разок приехать, а потом выясняет, что у него там в другом городе уже другая девушка... Вот сейчас у подруги такая ситуация. Кому легче? И что, не дождалась получается? У второй ситуация еще круче: ждала больше двух лет, сначала из армии, потом с дизеля, сейчас вот опять в часть вернулся... Прислал письмо, что будет подписывать контракт и ее с собой брать не собирается. И что, если она еще несколько лет его ждать не станет, сука она, не дождалась? Просто вы часто слышите, как девушки бросают, как парням тяжело, всегда девушки виноваты у вас... А сами вы о своих девушках думаете? Или тоже скажете фразу, которую я часто слышу сейчас "я в армии, я ничего не могу поделать..." Бросают часто тех, кто ничего поделать не может, а теми, кто даже в армии готовы сохранять и бороться за свои отношения, дорожат и ждут. Короче, все будет именно так, как вы сами этого хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем тяжело, это я прекрасно понимаю. Просто знаю много ситуаций, когда девчонки не дожидались. К примеру у меня была подруга, которую я просто решил проверить-сказал, что пришла повестка, и я ухожу. Со слезами на глазах обещалась ждать, любовь до гроба и тд и тп. Через 2(!!!) дня уже целовалась с другим (друг, между прочим) на моих глазах, когда я пришёл к ней на площадку. Я не говорю, что все такие, ни в коем случае, но дожидаются, ИМХО, реже, чем разрывают отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею в виду что девушка должна себя всю отдавать...я имею в виду когда ожидание встречи обоюдное...

Что не делается - Всё к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...