Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Не знал как назвать данную тему, но она про то, что не охото идти мне в армию с моими болячками.

Вообщем мне сейчас 23 года.

До 20 лет не знал что такое болезни (правда в детстве часто болел простудными заболеваниями).

Окончил институт в 2006 летом и сразу пошел работать на государственное предприятие молодым специалистом, ну там от армии отмазывали. Проработал там до декабря 2007, далее устроился на частную фирму (где нет отмазки от армии), и по сей день работаю там.

Уже наверное полтора месяца приходят сотрудники из военкомата и пытаются вручить повестку, благо я проживаю не по месту прописки, а родители и брат повестку не брали и не зачто не расписывались, и соседи тоже не брали (живу в частном доме).

Ну теперь о самом главном...Раньше в армию не хотел, и поэтому старался ее хоть как то избежать, сейчас понимаю что у меня серьезные проблемы со здоровьем.

А дело примерно так, где то года два назад у меня начала бурно происходить диструкция стекловидного тела, в больнице с жалобами был наверное год назад, хотя они никакого серьезного диагноза не поставили, сказали пейте витамины и делайте упражнения для глаз. Потом еще через полгода пошел к ним когда в глазах стали появляться точки через которые я абсолютно ничего не вижу - то же самое.

В августе 2007 года появился звон в ушах, который до сей поры присутствует и мешает мне засыпать, пошел к неврологу она сказала что возможно это врожденное и сказала что скорее всего у меня энцефалопатия (направила меня на МРТ и еще пару анализов). Я по ошибке вместо МРТ сдал компьютерную томографию котороя ничего не выявила, но врач посмотрела на снимки и заметила нарушения (но ничего пока не написала, и сказала сделать все таки МРТ, но у меня пока на него нет денег). Также сдавал слуховые вызванные потенциалы, там у меня обнаружили дизфункцию головного мозга на уровне моста.

Вообщем извиняюсь за длинную речь, но тут не то что бы служить, тут надеешся бы еще год два нормальным человеком прожить.

Можно ли мне с этим дальше копать и надеется на отсрочку?

Еще боюсь что накопаю на столько что водительские права не выдадут (скоро хочу получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пути: или в СКА "Призывник", или самому обследоваться в любой платной клинике, искать болезни, сравнивать с расписанием болезней.

В ГАИ необязательно с порога кричать, что болен :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сообщить подробности:

- насколько снижена осторота зрения,

- посетить врача, который делал КТ и попросить всё-таки сказать, какие подозрения она выявила.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...