Перейти к содержанию

Деканат грозит невыдачей диплома


Гость Iri_Nika

Рекомендуемые сообщения

Позвонили из деканата и сказали, что студент 5 курса должен явиться и подписать повестку в военкомат. В противном случае диплом ему не выдадут. Ещё даже защиты дипломов не было. Правомерно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно неправомерны. Диплом обязаны выдать в течение 10 дней с момента окончания срока обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили из деканата и сказали, что студент 5 курса должен явиться и подписать повестку в военкомат. В противном случае диплом ему не выдадут. Ещё даже защиты дипломов не было. Правомерно ли это?

 

Совершенно незаконно. Эти вопросы (обучение и призыв) между собой не связаны.

Будут настаивать, просите предъявить документы, на которых они основывают свои действия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня такая ситуация. Я являюсь студентом 5 курса. В начале заставили взять повестку на мед. комиссию грозясь не допуском на гос. экзамен. В военкомате была большая очередь и мне назначили на другой день, я решил проигнорировать эту повестку. Не давно позвонили с университета и сказали, что им пришла бумага с военкомата и почему то только мне одному и я должен пройти мед. комиссию до 15 мая иначе не допустят до защиты диплома. Какие шансы у меня остатся в пролете с дипломом?

 

P.S. Примерно такие же правила в других ВУЗах нашего города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда запретят делать :censored: аков начальниками...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня такая ситуация. Я являюсь студентом 5 курса. В начале заставили взять повестку на мед. комиссию грозясь не допуском на гос. экзамен. В военкомате была большая очередь и мне назначили на другой день, я решил проигнорировать эту повестку. Не давно позвонили с университета и сказали, что им пришла бумага с военкомата и почему то только мне одному и я должен пройти мед. комиссию до 15 мая иначе не допустят до защиты диплома. Какие шансы у меня остатся в пролете с дипломом?

 

P.S. Примерно такие же правила в других ВУЗах нашего города

 

Смотрите сообщение выше - аналогично - требуйте нормативный акт на основании которых в ВУЗе такие требования. Уверяю Вас, такого положения в законе нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...