Перейти к содержанию

Как служат с высшим образованием?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Знаю,что срок службы с высшим образованием такой же, как и без него. А есть ли отличия в других условиях? (например род войск, звание и т.д.). Еще слышал про недобор в армию людей с высшим образованием. А какой у армии к ним интерес (кроме интереса, имеющегося ко всем лицам призывного возраста:biggrin: )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тока переступил порог военкомат, про условия логику и желания можешь сразу забыть. Так как и везде в Росии бардак!

 

я вот как то был в военкомате правда давно, спросил у военкома(или как там его), что есть такое положения, что спортсмен имеющий 1ый разряд и выше выбирает род войск по желанию, он мне по улыбался, сказал если бы ты был чемпионом мира, то может тебя бы и взяли в спорт роту а так не каких шансов.

С тех пор я стал я стал чемпионом области по бегу и спорт ориентирования, а иначе как объяснишь, что не кто меня не догнать из военкомат не смог не найти! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор я стал я стал чемпионом области по бегу и спорт ориентирования, а иначе как объяснишь, что не кто меня не догнать из военкомат не смог не найти! =)

 

Ха - а я вот не бегаю. У меня разряд по боксу)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служат так же как и все. Одноклассник сейчас служит - первые три месяца службы колол лед :biggrin: Там пофиг высшее или вообще никакого - как им сказали в первый день на плацу: "Запомните - здесь вам думать не надо!" Так что не тешь себя напрасными надеждами. Хотя может и повезет если что :imho:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха - а я вот не бегаю. У меня разряд по боксу)).

 

у меня тоже, пришлось от ежедневных пробежек трусцой передти на челночный=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже, пришлось от ежедневных пробежек трусцой передти на челночный=)

 

Тогда может вы бегаете друг от друга? Шучу. Но спорт, особенно бокс штука классная,позволяет сохранять спокойствие в любых экстремальных ситуациях (в метро:biggrin: ) Народ - занимайтесь спортом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...