Перейти к содержанию

Опять Хр.Пиелонефрит


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. Хотел поинтересоваться, сегодня был в Военкомате с актом из Больницы. В акте написано Хронический Пиелонефрит. Вне обострения.

По всем обследованием:Выраженное замедление оттока правой почки, Лоханка расширенна, Чашечки деформированны, И начало Гидронефроз... реакции(точно не прочесть).

По анализам: суточная потеря белка на 1литр - 0.008г.

Дак вот, дали мне отсрочку на полгода, хотел узнать будет ли правильным записаться к урологу и раз в месяц сдавать анализы.

 

Что через пол года мне скажут или куда направят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться сразу по хроническому пиелорнефриту сложно. Так как в 71-й статье сказано:

Диагноз "хронический пиелонефрит" устанавливается при наличии лейкоцитурии и бактериурии, сохраняющихся более 12 месяцев и выявляемых количественными методами, при условии исключения воспалительных заболеваний мочевыводящих путей и половых органов после обследования с участием дерматовенеролога, уролога (для женщин, кроме того, гинеколога) и обязательного рентгенурологического исследования. При необходимости проводится ультразвуковое и радиоизотопное исследование почек.

Поэтому отсрочку Вам могут дать ещё раз.

Сидеть "сложа руки" конечно не стоит. Рекомендую регулярно посещать уролога поликлиники с обязательной фиксацией каждого визита в медкарте. Так же регулярно следует сдавать и анализы мочи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изотопное и УЗИ мне уже сделали в Больнице. А если подтвердится, то есть шанс на присвоение категории "B"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы конечно есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...