Перейти к содержанию

Анализы проходить или нет?


Ёжык

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто знает(желательно кто служил) обязательно сдавать анализы,флюрографию и прочее перед отправкой в часть, вместе с повесткой "с вещами" дали направление это дурацкое((( стопроцентно эти анализы мою категорию годности не изменят, а в очередях в поликлинике мне лень сидеть.Так вот хотел спросить может кто тоже забил на эти анализы и пошёл служить без них, или наоборот можно на штраф какой нить со стороны военкомата нарваться? Наверно когда за пару дней до конца призыва на улице ловят направление на анализы не дают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уверены, что полностью здоровы, то можете не сдавать.

Обратно: Как вы можете быть уверены, что полностью здоровы, не сдав анализы?:biggrin:

Вывод: анализы необходимы, чтобы быть уверенным, что вы не поедете в часть, болея туберкулезом, сифилисом, ВИЧ и т.д., поэтому сдавать их надо.

Флюорографию к тому же делают и во время прохождения службы.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что баночки с г:censored: ном и ссаньем:biggrin: надо нести прямо в ВК :lol: или же сдавать в своей поликлинике а результаты уже тащить в ВК? или же прямо в ВК надо КАЛЛ и ссать? и вообще обязательно это сдавать если я могу быть освобождён по др. показаниям?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что баночки с г:censored: ном и ссаньем:biggrin: надо нести прямо в ВК :lol: или же сдавать в своей поликлинике а результаты уже тащить в ВК? или же прямо в ВК надо КАЛЛ и ссать? и вообще обязательно это сдавать если я могу быть освобождён по др. показаниям?

 

M@yor, вы это серьезно или прикидываетесь?

В ВК дают направление в районную поликлинику (на нем даже штамп красный - вне очереди), дома делаете свое грязное дело и баночки тащите в поликлинику. там же сдаете кровь, делаете ЭКГ (если надо). Где на ВИЧ у вас анализы сдаются, я не знаю.

Если вы освобождены, то необязательно.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@yor, вы это серьезно или прикидываетесь?

В ВК дают направление в районную поликлинику (на нем даже штамп красный - вне очереди), дома делаете свое грязное дело и баночки тащите в поликлинику. там же сдаете кровь, делаете ЭКГ (если надо). Где на ВИЧ у вас анализы сдаются, я не знаю.

Если вы освобождены, то необязательно.

Вообще то я спрасил каким образом сдают "анализы":biggrin: в ВК, и нечего тут помоему странного нету:lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где на ВИЧ у вас анализы сдаются, я не знаю.

На ВИЧ тоже в поликлинике анализы сдаются.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВИЧ тоже в поликлинике анализы сдаются.

 

Не спорю. Просто у нас сдаются в местном центре СПИД.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...