Перейти к содержанию

Загранник


Гость Фродо

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, возможно ли будет съездить за границу по заграннику сделанному в турагенстве при том, что справку из военкомата забирал не сам? Ну по сути нет военника, но будет загранник. Возникнут ли проблемы на границе с таким загранником без военника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А турфирма просила в анкете-заявлении указать отношение к призыву (призван/не призван)

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше вопрос был ли у вас допуск к секретной информации, долговые обязательсвтво и нахождение под следствием.

Загранпаспорт турфирма выдаёт не сама, а выдаёт Министерство Иностранных Дел.Турфирма в данном случае является посредником которая за определённые деньги сама подаёт туда документы, стоит в очередях и.т.д.Таких турфирм много и их деятельность законна.МИД справку из военкомата не требует, поэтому справку не требует и турфирма.В любом поисковике можно найти много таких турфирм.Если деятельность турфирмы вызывает сомнения у них же можно сначала поинтересоваться на основании каких законов они работают, как им удаётся обойти военкомат.Ссылки на турфирмы не привожу, чтобы не заниматься рекламой.

Я слышал одно время государство хотело эту лазейку закрыть, но закон для этого так и не был принят.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Подскажите, возможно ли будет съездить за границу по заграннику сделанному в турагенстве при том, что справку из военкомата забирал не сам? Ну по сути нет военника, но будет загранник. Возникнут ли проблемы на границе с таким загранником без военника?

 

День добрый. Проблем быть не должно, поскольку ограничения на выезд возможны только в случае вынесения решения о призыве Вас в ВС. Если загранпаспорт был оформлен и действует в настоящее время - все в порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...