Перейти к содержанию

Призывная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Прошел медкомиссию, принес все результаты анализов, дали повестку на 23 июня- призывная комиссия, и сверху написали 17 июня контрольная явка! Вопрос, меня заберут 23 июня или нет ? И что происходит на призывной комиссии ?

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно 23 июня призывная комиссия? Обычно она проходит сразу после мед. освидетельствования. Мне кажется на 23 июня вам назначили отправку в часть.. Но могу ошибаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно 23 июня призывная комиссия? Обычно она проходит сразу после мед. освидетельствования. Мне кажется на 23 июня вам назначили отправку в часть.. Но могу ошибаться))

 

Да точно призывная комиссия:yes2:

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я думал что сначала призывная комиссия , потом контрольная явка, потом отправка ! А у меня как то по другому !

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призывной когмиссии объявляют вам решение призывной комиссии и если это решение призвать вас на военную слюужбу, то выписывается повестка на оотправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...