Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такой вопрос. Насколько я знаю, самое страшное наказание за уклонение - 2 года тюрьмы. Мне почти 23, прошлый призыв прошел нормально, даже поставили кат. В, но не получилось всё таки получить билет из за другой хвори; в текущий призыв поставили кат. Г, ещё не знаю насколько отсрочка. Есть планы, в которые эта буква Г никак не вливается - хочу поехать надолго за границу. Если я получу после призыва загранпаспорт и буду уклоняться до 27, насколько суровым может быть мое наказание? Мои болезни не будут смягчающими обстоятельствами при вынесении приговора суда? Есть какая то статистика отправки уклонистов за решетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

самое страшное наказание за уклонение - 2 года тюрьмы.

 

В порядке уточнения, максимум - 2 года колонии-поселения, по общему правилу, и колония общего режима - в порядке исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перерыл весь инет. Статистики по ст.328 не найдено. Где-то прочитал что одному 3 мес. поселения вручили, другому - 1,4 года условно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно условный срок, но это тоже неприятности на всю жизнь, особенно в нашей стране.

какие неприятности?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие неприятности?

 

Даже с погашенной судимостью Вас вряд ли возьмут на гос. службу, кроме того есть ещё ряд ограничений, в т.ч. неофициальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...