Перейти к содержанию

Помогите советом пожалуйста


Гость lDeNl

Рекомендуемые сообщения

Этим летом заканчиваю универ.

Пришла повестка на медкомиссию, я у курьера при получении повестки что то там подписал и сегодня пришел отдав саму повестку... Потом я прошел 2-х врачей и мне 1 врач зачем то дал дело в руки... Ну я спокойно вышел в корридор, положил дело в сумку и ушел не привликая ни какого внимания... :creep:

В общем то вот сижу дома, дело около меня, со всеми данными, фотками, отсрочками из универа и всеми медицинскими делами!

Ни как не могу узнать что это мне дает? (кстати на деле написанно карандашиком призыв апрель-июль этого года :) )

В общем, дело я в принципе спер просто чтоб не упускать возможность(слышал истории от разных людей что таким образом косили), если что на днях приду и дальше буду проходить врачей, точнее одного пройду потом уйду, ибо в армию я не собираюсь, а здоровье нормальное...

Что посоветуете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не показывайся в военкомате. в этом случае "отсрочка" может оказаться весьма и весьма продолжительной;)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, объясню ситуацию немного подробней...

Я могу себе намутить военник за n-ое кол-во кило баксов! НО это надо делать до начала июня (опять же нет 100% гарантии)...

=> мне надо решить, либо отваливать деньги, либо быть уверенным что они на меня забьют. По этому хотелось бы получить хоть какие то рассуждения, на тему

в этом случае "отсрочка" может оказаться весьма и весьма продолжительной
есть хотя бы 80% что все будет шоколадно до 27 лет?

Просто поймите меня тоже, не хочется оставаться ни с чем в том случае если состряпают новое дело на меня! А вообще когда я сегодня пришел, изначально "секретарша" все данные: паспортные, водительские права вписывала в это дело...

Или эти умники зависят только от папочек с делами и у них базы в компьютерах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у друга прикол был. Ему нужна была справка из военкомата, какая-то.

Значит, пришёл он.… И ему. Говорят, а нет у нас твоего дела….!

Оказывается, его дело просто уничтожили!!!!

По идеи, нету дела нету и призывника!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, а ты не думаешь, что тебе врач специально, дал дело в руки!?

Насколько я знаю, призывникам, по мойму вообще дело не дают руки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело призывника дублируется в компьютере. Кража дела ничего, кроме проблем, теперь не даёт (в век компьютеризации).

 

Заведут новое дело за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывник2008

Думаешь?

Она сегодня ввела мои паспортные данные, данные о медкомиссии и компьютеров рядом не было...

 

И ещё, а ты не думаешь, что тебе врач специально, дал дело в руки!?

Вообще я думал об этом, т.к. у меня у самого много историй о том что бывает с теми кто получает на руки дело и не возвращает его, все положительные :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше замутить военник пока есть возможность, чем ждать 27 лет с делом на руках.В некоторых случаях утеря дела прокатывала и про призывника забывали.Но если призывник попадает в ВК и дело утеряно то откосить шансов меньше.Я это от сотрудника ВК слышал.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае могут возникнуть проблемы с устройством на работу у выездом за границу.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если призывник попадает в ВК и дело утеряно то откосить шансов меньше.Я это от сотрудника ВК слышал.

 

А зачем призывнику с делом на руках попадать в военкомат? :shocking:

Дело в том что мне военник не нужен лет до 28 точно, т.к. я вот только в апреле получил новый загран паспорт, а в приписном у меня отсрочка до марта 2009 года(ошиблись немного) так что до марта 2009 года я по идее студент для всех кроме военкомата.

 

В общем, я так подумал, этот призыв я посмотрю как будут развиваться события(проныкаюсь если что) а к следующему призыву если они про меня вспомнят, куплю военник. То что лучше купить сразу ВБ это правельно, но если бы он стоил хотя бы 2000$ тогда нет проблем, а так жаба душит, тем более когда есть возможность с халявить :)

 

P.S. Не знаю часто ли тут на форуме такие ситуации описывают, после июля могу отписаться что и как, если тут кому интересно :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...