Перейти к содержанию

Вопрос всвязи со сменой жительства и АКТОМ из ВК


Гость Nsb

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , У меня такой вопрос.

 

1. Я имею заполненый АКТ со всеми печатями и заключениями из КВД и Больниц что я не годен к службе.

2. Акт я должен был отдать Главному врачу в ГСП для проверки.

3. Я неуспел. призыв кончился врачей в ГСП небыло.

 

4. У меня прошла сделка с квартирой... мы уже все продали и скоро переезжаем.

 

 

У меня несколько вопросов которые меня больше всего волнуют:

 

1. Что делать с актом? действителен ли он еще?

2. Как быть с тем что я перееду и мой адресс изменится....?

 

 

 

 

я помню давно мне говорили что я могу просто сняться с учета в своем ВК и поставиться в новом ВК по новому месту жительства.. и пройти все обследования заного.... (и переезд в другой город.. Железнодорожный)

 

и как надо делать?

 

сначало получить прописку по новому месту и далее идти в старый ВК и показывать что я там больше не живу?

И не будет ли проблем с пропиской , регистрацией на новом месте, небудут ли требовать препесной или еще чтото?

 

 

помогите пожалуйста.

 

 

icq 275006796 Евгений.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приходишь в новый УВД для прописки, тебе дают менты какую-то бумажонку. идешь с ней в старый ВК, на основании этой бумажонки тебя там снимают с учета и ставят печать, едешь в новый ВК, становишься там на учет, получаешь на ментовскую бумажонку штамп нового ВК, идешь с ним в ментовку. документ воинского учета у мну вроде бы не спрашивали (дело было в 2005 году)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать документы воинского учета при постановки и снятии с регистрации по месту жительства незаконно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин, изменивший место жительства, обязан представить:

документ, удостоверяющий личность;

заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;

документ, являющийся основанием для заселения в жилое помещение (ордер, договор, свидетельство о праве на наследство жилого помещения, решение суда о признании права пользования жилым помещением, заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение, либо иной документ или его надлежаще заверенная копия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать документы воинского учета при постановки и снятии с регистрации по месту жительства незаконно

 

Ответьте: как по другому осуществлять воинский учет? Если он привязан к месту Ж.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полковник, как любит говорить агитирующий тут службу в армии г-н Маршал - вопрос к законодателю:-)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...