Перейти к содержанию

Думал, что отмазался, но меня продолжают искать


Гость hds_85@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что после выпуска из института в 2007 г., я переехал жить в СПб, в своем городе я стоял на учете в военкомате..Последнюю повестку подписывал на 5 курсе еще до окончания учебы..На медосмотре был единственный раз в 11 классе. Мне помогли-забрали мое дело из военкомата(бумажное)-оно у меня на руках, в конце прилеплены сведения на разыскиваемое лицо(меня)..Также мне поставили печать военкомата в приписном, под которой мне нужно самому написать какую-нибудь отсрочку..После всего этого ко мне домой приходили из милиции-искали меня...Получается-дело и печать в приписном-впустую потраченные деньги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановить дело не составляет труда. А корешок повестки с Вашей подписью в деле? В Вашем экземпляре?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо тебя тупо кинули, либо сменился военком, либо проверка какая-нить, на которую твой "благодетель" повлиять не смог.

 

откупайся снова

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем одни слово не чистые работники, надо таких к отвествености привлекать.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какая же у Вас это отмаза?

Вам дали Ваше дело призывника, но и что из того!

В военкомате давно уже лежит дубликат Вашего дела призывника, и дожидается Вас:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкоматах личные дела призывников дублируются в компьютере. Следовательно красть личное дело я большого смысла не вижу. Заведут новое и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве выхода из ситуации - снятие с учета в этом военкомате в межпризывной период: узнаете есть ли дело и освободитесь от навязчивого преследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...