Перейти к содержанию

ВЫЛЕТ В КРЫМ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не знаю, у кого спросить.

Хотим этим летом уехать отдохнуть в Крым на самолете. Отсрочка есть в приписном, она действительна. Единственное, не знаю, нужна ли какая-нибудь справка из военкомата или из милиции, о том, все в порядке? Не запретят ли перелет без отсутсвия этой справки?

 

Знаю, что по России кроме паспорта РФ ничего не требуется, за границу нужен загран.паспорт и справка. А на Украину?

 

скажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были родственники из Украины, им виза / загран на себя не требовались. соответственно, нам тоже никакие бумажки дополнительные не нужны.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть паспортный контроль мы пройдем с паспортом РФ и ничего больше требовать от нас не будут?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не знаю, у кого спросить.

Хотим этим летом уехать отдохнуть в Крым на самолете. Отсрочка есть в приписном, она действительна. Единственное, не знаю, нужна ли какая-нибудь справка из военкомата или из милиции, о том, все в порядке? Не запретят ли перелет без отсутсвия этой справки?

 

Знаю, что по России кроме паспорта РФ ничего не требуется, за границу нужен загран.паспорт и справка. А на Украину?

 

скажите пожалуйста.

Для въезда на территорию Украины тебе нужен только Российский паспорт и заполнение визовой анкеты на таможне при прилёте\отлёте. Извещать РВК не обязательно при уезде за границу сроком менее 6 мес. Это прописано в конституции РФ. Вовремя призыва искать не будут т.к. это не доказуемо, что ты якобы тем самым уклонялся.:ciao:

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое визовая анкета?

разве на украину нужна виза? если да, то и загран паспорт, получается, тоже нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое визовая анкета?

разве на украину нужна виза? если да, то и загран паспорт, получается, тоже нужен?

 

раньше ставили печать в паспорт РФ, теперь запрещено! И ты просто заполняешь анкету со своими ФИО и паспортными данными, тебе там ставят печать и при уезде ты её отдаешь таможеннику и он там ставит ещё одну печать и отметки делает об уезде... Мы просто ездили с друзьями на поезде правда, нам так делали... ИМХО это моё:creep:

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше ставили печать в паспорт РФ, теперь запрещено! И ты просто заполняешь анкету со своими ФИО и паспортными данными, тебе там ставят печать и при уезде ты её отдаешь таможеннику и он там ставит ещё одну печать и отметки делает об уезде... Мы просто ездили с друзьями на поезде правда, нам так делали... ИМХО это моё:creep:

 

 

а на самолете могут быть проблемы получается?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняешь "КВИТОК ЭМИГРАНТА"на границе и чешишь куда надо.Так по крайней мере в автобусах и поездах.На самолетах незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжай на поезде будет дешевле! заполнишь на границе 2 квитка и все! проверят паспорт! больше ничего требоватьне будут! самое главное в этом деле не попасться на вокзале)))) удачи оттдохнуть:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Россией и Украиной действут соглашение о безвизовом въезде граждан, поэтому наличие загранпаспорта необязательно. Только смотри внимательно, чтобы украинские таможенники не поставили штамп о пересечении границы в твой российский паспорт (он должен ставиться на миграционную карту), в противном случае российский паспорт становится недействительным.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Россией и Украиной действут соглашение о безвизовом въезде граждан, поэтому наличие загранпаспорта необязательно. Только смотри внимательно, чтобы украинские таможенники не поставили штамп о пересечении границы в твой российский паспорт (он должен ставиться на миграционную карту), в противном случае российский паспорт становится недействительным.

Да украинские таможенники так любят делать моему двоюродному брату они так российский паспорт испортили потом менять его пришлось.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...