Перейти к содержанию

Ещё вопрос по суду.


Рекомендуемые сообщения

Аспирант, после ВК, приказ есть на присвоение лт. и т.п., военник не дали (заявления по отсрочке и военнику писал), иск 12.07, предварительно 17.01.08, основное 12.06.08 (право есть, обязать предоставить не можем), кассация 27.03.08, ждём повторного в 1й.

 

какие есть мысли связанные в т.ч. с 1.01.2008г приказом?

п.с. предписание не брал, т.к. уже был в аспирантуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приказом о призыве офицеров запаса.

 

гм, тот до меня довели когда уже в аспирантуре учился 3 недели как.

на вручении дипломов ( на котором мне выдали, потом забрали на переоформление - лопухнулись), никто ничего не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно к тому, что если и повторное рассмотрение (вдруг, хотя вроде при повторном решении решение не может быть хуже первого, ну, в моём случае) всё таки откажет, чем может светить?

с одной стороны, как не вставший вовремя - административ, а могут ли что то ещё добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сильно сомневаюсь, что зеленые будут тебе в зале суда предписание вручать. Право на отсрочку у тебя есть, суд признал, значит уголовной ответственности ты не подлежишь и в связи с изменениями законов подлежать не будешь.

 

А когда пойдешь в ВК иди туда с двумя свидетелями, и чтоб ни на шаг от тебя, чуть зеленые рыпнуться, оформляешь свидетельские показания и заяву в прокуратуру. Это враги, с ними по другому нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, уголовной и не буду, уже был в январе в прокуратуре (нашли, интересно, не как военкоматовские и пр.), так вот пришёл:

- Что у тебя, и что есть?

- Я аспирант, вот удостоверение, выписка из приказа, справка Ф26, диплом даж есть...

- Так, ну, вобщем, после аспирантуры не желаешь?

- После того как обложили матом в военкомате - нет.

- Ну ладно, ну и буй им и буй с тобой, иди отседова.

 

 

Через месяц забрал отказ в возбуждении УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,что после 1.01.2008 года оффзапы не призываются в прокуратуре не знали??? Судя по твоим словам, в прокуратуре только лишь по причине справки из аспы не стали призывать! Интересно, а ты не говорил им, что после 1.01.2008 оффзапы вообще-то не призываются??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...