Перейти к содержанию

Подскажите,пожалуйста


Гость Arsaroth

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Не могли бы вы подсказать,какую категорию годности поставит военкомат.Я прохожу постановку на первоначальный воинский учет и уже лежал в больнице по направлению от военкома,по диагнозу бронхиальная астма.Сейчас я уже выпился и мне выдали акт.Диагноз в нем таков:''Бронхиальная астма,атопическая форма,течение интермиттирующее,аллергия к бытовым,эпидермальным,пыльцевым аллергенам.Последний приступ затрудненного дыхания в марте 2008.анамнестически.ДН0.Поллиноз:аллергический ринит,аллергический конъюнктивит,аллергий к пыльце сорных трав,перекрестная пищевая аллергия к цитрусовым,яблокам-сыпь.Искривление носовой перегородки.Хронический тонзиллит.Вегетососудистая дистония по гипертоническому типу.'' Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Диагноз в нем таков:''Бронхиальная астма,атопическая форма,течение интермиттирующее,аллергия к бытовым,эпидермальным,пыльцевым аллергенам.Последний приступ затрудненного дыхания в марте" - диагноз вполне приличный. Для полноценного подтверждения диагноза астмы ещё нужно иметь выполненное исследование функции внешнего дыхания и положительную пробу с бронхолитиком. Вам это выполнялось?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...