Перейти к содержанию

Категория В и военное время


Рекомендуемые сообщения

Вот если я благополучно избегу армии и получу категорию В, чем это может вылиться в военное время не дай бог? Меня могут забрать воевать также как забирают на обычную службу людей с категорией А или Б? или все же я могу послать военкомат? Слышал что вроде если не отдавать никому свой военник то можно не боятся призыва ни в мирное, ни в военное время. Так ли это? А то вдруг война начнется. Тогда может лучше не косить от армии и честно отслужить чем потом на войну попасть? Подскажите пожалуйста. Мне надо точно знать косить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естествено вы подлежите в военое время призыву.

А с чего вы взяли, что начнёться война?

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть все что угодно. Почему нет? Еще такой вопрос - а те кто отслужил уже не идут на войну если вдруг она будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на случай всеобщей мобилизации (т.е в военное время) будут призываться и те кто уже отслужил, и те кто получили категорию годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнется война, до мобилизации граждан категории В дело не дойдет... Эрэфию размочат раньше, чем военкоматы успеют повестки разослать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнется война, до мобилизации граждан категории В дело не дойдет... Эрэфию размочат раньше, чем военкоматы успеют повестки разослать...

 

Ты отжог! :imho:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...