Перейти к содержанию

Аллергия и призыв


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Попользовав поиск я заметил что по аллергии тем много но не все полно соотвествуют моей проблеме и т.д.

Вопрос прост, какова возможность не попасть в армию с моей аллергией?

 

Наблюдаеться аллергический ренит, выявлен до появления астмы, так-что её у меня нету. Приступы каждую весну, так-же переодически весь год, когда как, думаю что это связанно с пыльностью и уровнем влажности воздуха. Также я чётко реагирую на изменение погоды в сторону дождей и ливней (как мне объяснял лечащий врач, перед дождём образуються споры и грибки на которые я реагирую).

Наблюдаеться уже более 6 лет наверное, всё это дело.

Более точно: реагирую на цветение деревьев, выражено в сильном чесании глаз, насморке чихании, постоянном раздрожении лица в следствии слёз и выделений из носа. Чихаю порой весь день, а порой и по 5-7 раз за пару секунд в следствии чего начинают болеть мышцы рук и ног. Во время когда нет аллергии, но явно будет дождь, я часов за 5-7 до дождя начинаю дико чихать с выше перечисленными признаками. Также пару раз наблюдались реакции аллергии на фрукты, но довольно таки ничтожно, так-что думаю это не имеет никакого значения.

 

Когда однажды приходил к городскому врачу, она мне сказала что аллергии на смену погоды в мире не бывает, так-что меня напрягает как данная моя реакция на погоду, может быть воспринята во время призыва.

Что ещё...нахожусь на обследовании у врача, и лечусь препаратами, год назад пролежал для обследований в больнице, гдето должна была сохраниться детская карта почти вся основанная на записях по аллергии или её проявления.

 

Спасибо за внимание, буду ждать ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться по аллергическому риниту не реально. Необходимо иметь бронхиальную астму. Рекомендую выполнить исследование ФВД и пробу с бронхолитиком.

Пищевая аллергия должна быть на на основные продукты питания по нормам довольствия военнослужащих. Из фруктов в общевойсковом пайке имеются только сухофрукты для компота.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...