Перейти к содержанию

Академический отпуск.


AntonST

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос

Я учусь на последнем курсе техникума(после 9 класса). В мае мне исполнится 20 лет. Если я возьму академический отпуск сейчас, смогу ли я нормально закончить техникум? тогда мне будет 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сможете, поскольку отсрочка в средних профессиональных учреждениях действует до достижения лицом возраста 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут, но они могут забрать вас в оставшиеся 2 недели с 1 по 15 июля. Если не хотите идти в армию, надо начинать что-то думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб. Уже думаю

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22014

У меня не оформлен приписной, и ни разу еще не присылали повесток после 18 лет. Если я не буду подписывать никакие повестки и тихо уклоняться, чтобы не попасть под весенний призыв, меня не заберут за уклонение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки вы не обязаны подписывать в любом случае. Если пришлют повестку, связанную с проведением каких-либо призывных мероприятий в течение действия срока отсрочки, т.е. до 30-ого июня, вы можете написать на них жалобу, так как это незаконно(кому и как писать жалобу, спросите у квалифицированных юристов, можете и на форуме спросить). Но просто не ходить в военкомат и оставить без внимания повестку тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...