Перейти к содержанию

Необычная ситуация


Гость Соискатель аспирантуры

Рекомендуемые сообщения

Гость Соискатель аспирантуры

Добрый день!

 

ситуация следующая. Так получилось, что только в 23 года, т.е в январе сего года встал на воинский учет, что было обусловлено требованием при устройстве на новое место работы. Соотвественно, сразу вручили повестку на медкомиссию на апрель месяц.

Все пройденные врачи ставили категорию А, несмотря на мои жалобы и мед документы. Сколиоз крестцового отдела позвоночника (диагноз ставили еще в школе в конце 90-х, потом не обследовался) не был замечен. Есть записи в "истории развития ребенка":)

Но суть вопроса в другом. Когда уже отчаялся терапевт запутался в записях и перестраховался и направил на доп обследование. Т.к был описторхоз и лямблии в печени.

ГЛАВНОЕ, повестку мне никакую не вручили. На деле написали ориентировочно явка в конце мая. Т.е я правильно понимаю, что фактически могу явиться только в конце призыва. По месту регистрации я не живу, а с места работы я еще ничего не приносил. Вопрос не случаен и архи важен, т.к поступаю в аспирантуру, где зачисление после 15 июня.

прокомментируйте, пожалуйста, мои действия и был бы признателен за советы.

еще небольшой вопросик. Врачи не приняли справку о том, что проходил флюорографию в начале февраля. Им нужен снимок. Звонил в поликлинику. Там затруднились ответить смогут ли найти. Вобщем лишний раз не хочу облучаться. подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно еще дату явки ствят в направлении, которое вам выдается для прохождения обследования, а по суть вы правы.

Флюорограммы военкомат должен сам запросить в поликлинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...