Перейти к содержанию

дети


Гость razdva

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста... заканчиваю училище в конце июня, в мае родиться ребенок. Как я слышал отсрочки на 3 года по ребенку теперь нет. Могу ли я получить отсрочку? нужно ли жениться для этого, или можно просто засвидельствовать отцовство? Правда ли , что при ребенке направляют служить в своей области?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по одному ребенку теперь можно получить лишь в том случае, если ребенок родится больным и ему сразу инвалидность дадут. Уж лучше в армии отслужить. Отцовство оформлять обязательно. Жениться тоже желательно. Семьям призванных отцов будут выплачивать содержание, небольшое конечно, но хоть что-то. Есл уж совсем не хочется, то советую заглянуть на медицинский форму здесь, вдруг чего подскажут. Хотя не факт, что получится, но попытаться можно.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так, иногда получается переводами. Т.е. из военкомата отправят куда-то в другую область, а там уже если в вашей области есть родественное подразделение, то переведут из части в часть. Но это или надо знать и ненахаляву или если повезет, или если командование войдет в положение. Стоит ли завязываться, не знаю.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...