Перейти к содержанию

как быть


Рекомендуемые сообщения

В ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ ПРОХОДИЛ МЕДКОМИССИЮ. МЕД КАРТОЧКУ ЗАБРАЛИ - ПОДХОЖУ ПО КАТЕГОРИИ В.( по слуху ) Документы отправили на рассмотрение.решения никакого до сих пор нет. сейчас принесли повестку для прохождения медкомиссии. явка 14.04.08. недавно ездил в областную поликлинику, где диагноз тот-же. А 14.04.08 мне первый раз выходить на работу К 7 -00Ч, вахтовым способом. КАК БЫТЬ? НЕ ВЫХОДИТЬ НАРАБОТУ - ПРОГУЛ В ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! можно ли в военкомат прийти через неделю? не хочется проблем ни там, ни там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ ПРОХОДИЛ МЕДКОМИССИЮ. МЕД КАРТОЧКУ ЗАБРАЛИ - ПОДХОЖУ ПО КАТЕГОРИИ В.( по слуху ) Документы отправили на рассмотрение.решения никакого до сих пор нет. сейчас принесли повестку для прохождения медкомиссии. явка 14.04.08. недавно ездил в областную поликлинику, где диагноз тот-же. А 14.04.08 мне первый раз выходить на работу К 7 -00Ч, вахтовым способом. КАК БЫТЬ? НЕ ВЫХОДИТЬ НАРАБОТУ - ПРОГУЛ В ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! можно ли в военкомат прийти через неделю? не хочется проблем ни там, ни там

 

Ты имел ввиду категорию Б

В значит не подлежиш призывы в мирное время

ЗРЯ отдал, нужно делать ВЫПИСКИ у глав врача и просто делать копии, и отдавать только копии.

 

Смотря какая повестка. Если повестка на медкомиссию то штраф 500р(максимум), так что смело можешь забить.

Если повестка(явиться с вещами) то могут заветси уголовное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksss, явка по повестке вк - уважительная причина невыхода / опоздания на работу

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, категория Б. ПОВЕСТКА на медкомиссию, есть копии медкарточки. не хочется в первый день выхода на работу( не мог устроиться полгода) не выходить, да еще на работу к 7-00, а в военкомат к к 9-00. начальство не предупрежу, он ж к 8 -00 приходят. все таки не ходить в военкомат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще...куда идти??? в вонкомат или самый первый день день выхода на работу??? мне ж все в понедельник, сейчас выходные. НИКОГО НЕ ПРЕДУПРЕЖУ.ВОТ ВЛИП......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще...куда идти??? в вонкомат или самый первый день день выхода на работу??? мне ж все в понедельник, сейчас выходные. НИКОГО НЕ ПРЕДУПРЕЖУ.ВОТ ВЛИП...... и вообще, мне должны военник отдать, а не на медкомиссию повестку приносить, ведь в октябре все мед карточки забрали. ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин обязан являться в военкомат по повестке, полученной им под личную роспись. Если он не расписывался в получении повестке, то соответственно являться не обязан.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гражданин, пока он не стал военнослужащим, имеет право на образование в любом учебном заведении.

Военнослужащие - граждане имеют право на обучение в военных образовательных учреждениях профессионального образования (в том числе на получение послевузовского образования) и на курсах (факультетах) подготовки, переподготовки и повышения профессиональной квалификации военнослужащих.

Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, обучение в гражданских образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования не разрешается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...