Перейти к содержанию

Кожное заболевание


Гость Гоша20

Рекомендуемые сообщения

Диагноз: атопический дерматит, локализованная форма по телу, экземы (еще какое-то слово, не могу разобрать) в стадии обострения.

Наблюдаюсь с детства, в детстве лечился в стационаре, стою на учете В КВД.

На руках есть Акт исследования состояния здоровья, выдан меньше года назад.

С таким диагнозом я могу расчитывать на освобождение от призыва? Достаточно ли этих документов или нужно еще что-то?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём выражаются диагнозы? При мне просто человек приходи в военком с красной сыпью на руках в местах локтевого сгиба-Г, не годен. Аллергия какая-то или что-то навроде этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже, что это ВБ по статье "62", в крайнем случае отсрочка на 6 месяцев, но в этот призыв вы точно не попадаете! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Диагноз: атопический дерматит, локализованная форма по телу, экземы (еще какое-то слово, не могу разобрать) в стадии обострения.

Наблюдаюсь с детства, в детстве лечился в стационаре, стою на учете В КВД." - с такими данными Ваши шансы на осовбождение от призыва очень высоки. Но хочу предупредить, что в военкомате нужно будет обязательно продемонстрировать кожные проявления.

Если акт был заполнен в прошлом году, то в этот призыв военкомат скорее всего направит Вас повторно на обследвоание по акту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня кожные проявления только на кистях рук. Этого достаточно или нет? Или кожные проявления должны быть по всему телу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Наличие кожных проявлений атопичекого дерматита только на руках должно всё-равно освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хочу предупредить, что в военкомате нужно будет обязательно продемонстрировать кожные проявления.

Задам вопрос в этой теме:

А что делать, если болезнь (атопический дерматит) у меня есть, но обострения бывают очень редко (1-2 раза в год)? Проявлений на коже не бывает по несколько месяцев!

С документами все в порядке, состою на учете в КВД с 13 лет.

Как себя вести на медкомиссии, если на тот момент показать будет нечего?

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй разогревающие мази со змеиным или пчелиным ядом.

 

Т.к. если показать будет нечего, то будут большие проблемы в военкомате с доказательством наличия болезни и выдачей акта.

Кроме того, после принятия решения ПК может последовать вызов на контрольное мед.освидетельствование в вышестоящую ПК, где также будут проверять наличие высыпаний в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...