Перейти к содержанию

военная кафедра. я врач


Гость ariec1983

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я гражданин России, закончил медицинский университет на Украине, принимал участие в военых сборах, сдавал экзамен на военной кафедре. Во время учёбы мне говорили что есть соглашение между Украиной и Россией о присвоении воинского звания, это было чётко видно в книге с указом министров Украины и России. В военкомате звание мне выдавать не хотят, щас у меня последипломное образование, по окончании которого меня хотят забрать в армию рядовым. Очень долго решался вопрос о присвоении звания, так и не решился, я бы хотел узнать как мне поступить с этим, я учился 7 лет в университете, прошёл военну кафедру, теперь что получается врач должен идти в армию? причём даже не офицером а рядовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не встречал данного соглашения. тем не менее, если оно есть, вам необходимо добиваться присвоения воинского звания офицера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как именно добиваться? так что значит я получается я врач с высшим образованием, формальный офицер запаса, у которого есть все документы о сдаче экзамена по спец подготовке, должен идти в армию? Во истину страна дураков, вам это смешным не кажется? Итак уже веселим всю Европу. Значит косить буду или поступлю на заочный в др. универ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, имеют. вместе с тем, вас может спасти очная аспирантура или освобождение от призыва по состоянию здоровья. в обоих случаях вы можете обратиться за эффективной помощью к специалистам нашей организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...