Перейти к содержанию

Актуально - аспирантура


AlexandrSA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу обратиться к вам за консультацией

Ситуация такая, сейчас мне 24 года (25 будет в ноябре этого года), обучаюсь в аспирантуре на последнем году. Подлежу призхыву, в приписном удостоверении отсрочка до 10.2008 года

Как мне лучше поступить, чтоб не призвали:

1. оформить академический отпуск по болезни?

2. могу ли я переестись в другую аспирантуру ?

3. освободит меня от службы поступление в новую аспирантуру?

3. диссертацию, я смогу защитить только через год, могут ли мне продить срок обучения на 1 год?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пройдешь предзащиту на кафедре, то тебе дадут отсрочку максимум на год для защиты диссертации.

 

успехов;)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования или научных учреждениях, имеющих лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения по образовательной программе послевузовского профессионального образования;", ст. 24, п. б Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" (взято на оф.сайте консультанта). Вроде как в тексте нет упоминания, что данная отсрочка предоставляется один раз.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прециденты были, что такая схема, как поступление в другую аспирантуру давала отсрочку, а то сам знаешь, в какой стране живем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прециденты были, что такая схема, как поступление в другую аспирантуру давала отсрочку, а то сам знаешь, в какой стране живем?

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=20919

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, спасибо. Нет ли примера письма с обращением в военкомат, за разъяснением механизма отсрочки по повторному поступлению в аспирантуру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, спасибо. Нет ли примера письма с обращением в военкомат, за разъяснением механизма отсрочки по повторному поступлению в аспирантуру ?
Александр, неужели сложно поискать? ведь в той теме есть все ссылки...АУУУУУ

для тех, кто в танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, неужели сложно поискать? ведь в той теме есть все ссылки...АУУУУУ

для тех, кто в танке.

 

ВСВ, выложить ссылку я думаю будет не сложней! Тем более, что я их (ссылок) вообще не увидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСВ, выложить ссылку я думаю будет не сложней! Тем более, что я их (ссылок) вообще не увидел!

 

ходил один. во время призыва.

письмо - я отправлял в городской военкомат г. москвы запрос о количестве отсрочек по аспире. мне ответили.

вот об этом письме и говорю

поищите мои сообщения на форуме.

 

А это сообщение вы по вышеуказанной ссылке не читали?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверное друг друга не так поняли. Я хотел посмотреть бланк самого запроса, текст письма в военкомат, чтобы составить аналогичный и отправить его в наш областной военкомат

не сохранился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверное друг друга не так поняли. Я хотел посмотреть бланк самого запроса, текст письма в военкомат, чтобы составить аналогичный и отправить его в наш областной военкомат

не сохранился?

почему неправильно поняли? правильно.

я же сказал ищите мои сообщения.

там все есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...