Перейти к содержанию

Кнопка "Согласен"


призыв--.07.2008

Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю:ciao:

Предлагаю ввести рядом с кнопками "Спасибо, Цитата" кнопку "Согласен" или что то вроде этого.Просто бывают сообщения с которыми вроде и согласен/разделяеш мнение автора поста, но не спасибо же говорить и не создавать сабж с цитатой и текстом "+1"

Если это конечно вам интересно и не потребует серьёзный изменений в устройстве форума.

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю рационализаторское предложение призыв--.07.2008. "Спасибо" говорю, когда толково ответили на мой собственный вопрос, либо рассказали о чем-то действительно важном в моей жизни.

Нередко хочется выразить свою солиданость с автором, однако на "спасибо" по вышеуказанным критериям это не тянет.

Ставить же "+1" - засорять тему ничего не значащими сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужна еще кнопка "Пожаловатся" и "Несогласен". Потому что бывают сообщения которым нельзя поставить "согласен" или "спасибо", а мнение высказать хочется... :lol:

ИМХО бред. У нас тут не олимпиада, и нету нужды во всяких кнопках. Если сказать нечего, то кнопки непомогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужна еще кнопка "Пожаловатся" и "Несогласен". Потому что бывают сообщения которым нельзя поставить "согласен" или "спасибо", а мнение высказать хочется... :lol:

ИМХО бред. У нас тут не олимпиада, и нету нужды во всяких кнопках. Если сказать нечего, то кнопки непомогут.

да у нас и кнопку "спасибо" и то невсе знают об её сущесствовании:lol: куда уж делать ещё кнопок то...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужна еще кнопка "Пожаловатся" и "Несогласен". Потому что бывают сообщения которым нельзя поставить "согласен" или "спасибо", а мнение высказать хочется... :lol:

ИМХО бред. У нас тут не олимпиада, и нету нужды во всяких кнопках. Если сказать нечего, то кнопки непомогут.

да у нас и кнопку "спасибо" и то невсе знают об её сущесствовании

:lol: :lol: :lol: Вообщето кнопка "Пожаловаться" есть:596:

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Вообщето кнопка "Пожаловаться" есть:596:

 

Правда?:lol: а я что то незаметил:lol: :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласен, кнопка такая нужна.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, кнопка "Согласен" все-таки нужна, когда высказывание ничем не помогло юзеру (не логично говорить "спасибо"?), но юзер разделяет эту мысль.

 

А вот кнопка "Несогласен" ни к чему. Если не согласен, напиши об этом в отдельном посте, с объяснением, почему.

 

ЗЫ: Кнопка "пожаловаться" - в левом нижнем углу сообщения, в виде белого треугольничка с красными краями и черной полоской внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем придумывать велосипед, если его уже создали за вас? а именно кнопква "добавить отзыв" и там согласен несогласен выбераеш и комент....:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил отзыв. И где он? Непонятно работает кнопка...

Слева от кнопки белого треугольничка с красными краями и черной полоской внутри.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил отзыв. И где он? Непонятно работает кнопка...

 

Справа от сине-чёрного кружка с отражённым световым мелким кружком, либо светящиеся кружок!...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, кнопка с весами, именно ее использовал, а вот куда сам отзыв делся - неизвестно

 

Странно, да?:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, кнопка с весами, именно ее использовал, а вот куда сам отзыв делся - неизвестно

Ко мне пришёл :yes2:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я так понял, что отзыв может увидеть только автор сообщения. А речь шла об аналоге кнопки "Спасибо", т.е. чтоб все могли видеть, что юзер А поддержал сообщение юзера Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я так понял, что отзыв может увидеть только автор сообщения. А речь шла об аналоге кнопки "Спасибо", т.е. чтоб все могли видеть, что юзер А поддержал сообщение юзера Б.

 

А чем кнопка "Спасибо" невилосипед?? вроде нормально: юзер А, ставит за сообщение юзеру Б спасибо и все видят что юзер А согласен с мнением юзера Б(за исключением абивания репутации клонами:biggrin: ) и чо там извращатся какими то доп. кнопками я хз...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...