Перейти к содержанию

Отказ в принятии докумментов на офицера


Гость sezam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я окончил военную кафедру в 2006 году, звание офицера не получил, т.к. до этого был в академе и в общий список не попал. На ВК мне вручили папку и сказали ехать в местный военкомат. В военкомате мне сказали каких документов не хватает для присвоения звания лейтенанта и я поехал их собирать...вплоть до 2008 года, пока не перестали призывать послевузовских лейтенантов на службу. В 2008 году по прибытии в военкомат (3-й отдел) с уже собранными необходимыми документами получил отказ в принятии документов, т.к. не понятно где я шлялся 2 года. Может кто в курсе, в праве ли мне отказать в приеме доукментов на присвоение звания лишь по причине того, что я их долго собирал?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказать с формулировкой непонятно где шлялся вам не могут. Вы выпонили все условия, прописанные в контракте с МО, поэтому вам должны присвоить звание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я окончил военную кафедру в 2006 году, звание офицера не получил, т.к. до этого был в академе и в общий список не попал. На ВК мне вручили папку и сказали ехать в местный военкомат. В военкомате мне сказали каких документов не хватает для присвоения звания лейтенанта и я поехал их собирать...вплоть до 2008 года, пока не перестали призывать послевузовских лейтенантов на службу. В 2008 году по прибытии в военкомат (3-й отдел) с уже собранными необходимыми документами получил отказ в принятии документов, т.к. не понятно где я шлялся 2 года. Может кто в курсе, в праве ли мне отказать в приеме доукментов на присвоение звания лишь по причине того, что я их долго собирал?

 

Спасибо.

 

автор предыдущего поста прав. вам необходимо требовать дать вам письменный ответ и обжаловать его, в случае несогласия, в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с тем, пока не издан приказ о присвоении звания офицера и о зачислении в запас, вас вполне могут призвать на год в качестве рядового. Призыв уже идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я несколько сомневаюсь, т.к у вас не просто звание рядового, а уже запущен процесс аттестации в оффицеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что необходимо добиться письменного официального ответа, для этого, необходимо официальное обращение. А не подскажете, какова процедура официальной подачи докумментов на присвоение звания? Или факт того что я пришел, уже есть официальная подача и мне так же обязаны дать ответ в письменной форме по моему требованию?

 

Спасибо всем, кот откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...