Перейти к содержанию

Главврач не вынес никакого решения, что это значит?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

Ситуация у меня следующая:

Есть в наличие болезнь, дающая освобождение от военной службы (атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова). Имеются в карте наблюдение у дермотолога в течении последних 5 лет.

Во время медицинкой комиссии никаких проблем не возникало: хирург, изучив мою мед карту выписал направление в больницу на доп обследование к дерматологу. Дерматолог подтвердил диагноз и указал в документах категорию годности "В".

После этого я вернулся в военкомат, где тот же самый хирург согласился с заключением дерматолога и тоже в деле поставил категорию годности "В".

 

Самое интересное началось в кабинете у главврача. Сначала она хотела написать отсрочку на полгода, мотивировав это тем, что данная болезнь является изличимой. Естесственно, я начал возмущаться- данная болезнь есть врожденная и неизлечимая, причем признанная несколькими врачами-специалистами. Затем, она пыталась дать отсрочку на те же полгода, но по причине того, что в последний мой визит в военкомат (6,5 лет назад, в 17 лет) меня признала комиссия годным. И опять же, соглашаться с ее доводами я не стал.

В итоге, главврач не вынесла никакого решения(!), она просто выписала мне еще одну повестку на конец апреля. При этом, отказались мне вернуть мою медкарту(где записи от дематолога за последнии 5 лет), сославшись на то, что карта должна быть приложена к делу.

 

Теперь вопрос: зачем надо было выписывать еще одну повестку на тот же призыв? Чего мне ожидать от следующего визита к главврачу г-же П-ой? И самое главное: не будет ли моя карта "утерена" к моему следующему визиту в военкомат.

 

Заранее спасибо, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ты, что оставил свои оригиналы в военкомате, да их могут как нефиг выбросить и отправить тебя в армию, всегда носит только копии в военкомат оригиналы являються твоей собственостью так же как и квартира в которой ты живешь.

Зачем вообще носить туда оригиналы, ты сам себе могилу роешь, советую обратиться в солдатские матери Петербурга, чтобы больше не попадать в такие ситуации.

Ты сам насрал себе как мог, обратитсь в солдаские матери, а то с такими темпами ты 99.9% пойдёшь служить.

Если будут отправки то вас могут отправить в войска советую, чтобы кто нибудь из ваших свидетелей пришел в военкомат.

Если вы притендуете на категорию В, то они должны отправить ваши документы в выше стоящую комисию.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно с мед. картой ты "накосячил".Акт обследования надо было ксерить,если что заверить у главврача в больнице в которой проходил обследование.Ну ничего ты в базе компьютерной больницы есть! Ты должен быть,и под каким-то №-м твой акт.Иди и бери копию заверяй у глав.врача больницы.Если призовут то подавай в суд."поездка"в войска тогда по закону приостановится до вынесения решения судом.Ну и естессно надо к нему подготовиться.И еще ознакомься с расписанием болезней в положении о ВВК-купи в книжном.Найди в инете книгу Великоредчанина -это крутая помощь всем призывникам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотябы копия акта-это уже какой-то док.по болезни которую имеешь.Доки в ВК имеют место испоряться из личного дела призывника.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...