Перейти к содержанию

Статья 62"Б" повторное прохождение ВК


Гость 2008nobody

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня два вопроса к Вам:

1. У меня кожное заболевание на запястьях обеих рук... к повторному прохождению я не готов морально, т.к. болезнь вроде бы проходит... Болею уже 8 лет, 5 лет из них болезни как бы "не замечали", ссылались на использование лекарств, которые я принимал без рецепта врача... а как по-другому? Дерматолог говорил "Всё нормально, почешется и перестанет!", ну как же перестанет то? Короче чесалось всё это дело пять лет, а потом, как дело до призыва дошло я пришел к нему ещё раз, прямо за неделю перед ВК, он же мне и говорит "А что это такое? (показывая пальцем на запястья) Запустил значит, а я тебя перед призывом "отмазывать" должен?". Ну я ему так и так, ходил же к вам каждый год по разу, вы говорили что всё нормально... Он разорался, типо такого не было, расчесал тут руки перед призывом... я всё выслушал, потом он настрочил мне в книжку какие то прямо мемуары на все пять лет. И представьте себе, я был настолько счастлив, когда мне "подарили" билет с группой "В", но сказали прийти ещё разок через 3 года... 3 года прошло, и болезнь вместе с ней! Толм лекарство оказалось настолько хорошим, толи я сам себе это внушал я не знаю. Но теперь я волнуюсь, ВК "дышит в спину", что же мне делать? Я не готов морально. Пробовал не лечить всё это дело, но ничего не способствует "возвращению" болячки. Как мне быть?

2. Есть возможность поступить пойти обучаться на РЖД, как раз на пол года. Но вот опять вопрос, возьмут ли меня с этой гадостью под №62 "Б" или нет? Идти к этому мордовороту в халате и спросить его боюсь, а вдруг догадается меня осмотреть и что будет если осмотрит?

Одним словом я в замешательстве. Помогите мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очевидно, вы уже были признаны ограниченно годным к военной службе и освобождены от призыва на военную службу, соответственно зачислены в запас ВС РФ. Вам беспокоиться нечего, вы не подлежите мед. переосвидетельствованию, тем более призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...