Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста.


Гость Кирилл Пчельников

Рекомендуемые сообщения

Гость Кирилл Пчельников

Здравствуйте уважаемая редакция сайта.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. В данный момент мне 19 лет, первый раз я проходил мед комиссию в военкомате в 16 лет, тода мне сказали что я ограниченно годен (точно не помню какую группу дали), тогда мой рост составлял 177 см и вес 61,а мой диагноз был ЛФК, вегетония. также мне сказали что бы я повторно явился через год. Но в связи некоторых обстоятельств я не явился. В данный момент мой рост составляет 184см и вес 80кг, и по прохождении мед комиссии на работе мне сказали что я здоров, а сердечные заболевания были подростковыми. Я бы хотел пойти в армию но мне не присылали повестки, а самому в военкомат так такого желания идти нету по причине полной занятости. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации, и в какие войска я могу попасть, есть желание идти в мор флот или ВДВ. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, необходимо тщательно обследоваться по здоровью. Возможно, и скорее всего, это будет платно. Если будут вывлены заболевания, дающие право на освобождение, военкомат следует уведомить письменно, с уведомлением о вручении. Присылать только копии, оригиналы д-тов оставить у себя.

Если Вы хотите служить, приходите в военкомат и... собственно всё. В этот призыв успеете с большим запасом времени. В военкомате врачи скажут, что Вы здоровы.

Насчёт выбора рода войск - поговорите с военкомом, но не факт, что поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военком, очень редко помогает, служить там где вы хотите, он обычно напарит вам мозги своими красивыми байками.

Остаёться добавить, что когда отправляете не забудте туда добавить заявление о приобщении к личному делу.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...