Перейти к содержанию

Кредит в банке.


Рекомендуемые сообщения

У меня родился ребенок в декабре 2007. Отсрочка не действует, т.к. документы были оформлены уже в 2008. Так же у меня в Банке взят кредит на 2 года в перед, сумма выплаты 6т.р. в месяц, а насколько я слышал сумма выплат маме за изъятие отца из семьи как раз 6 т.р.

Вопрос. Может ли Суд рассматривая все вышеуказанное, принять решение в мою пользу и дать хоть какую-то отсрочку? Или нужно мыслить в другом направлении? А может и супруги какой-нибудь кредитик взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет право на отсрочку по этому основанию вы не имеете. Ищите другие варианты как не попасть в армию.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давая кредит молодым людям без военного билета. Банк по своей сути идет на огромный риск. Правда если брался кредит под залог покупаемого товара Банку будет проще придти и забрать его в случае неуплаты очередных платежей. Либо через суд будет доставать. Причем суд будет проходить по месту службы (в том же городе где будете служить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может следует рассматривать призыв в славыне ВС как форс-мажор, то есть нарушение вами обязательств по кредиту явилось следствием чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...