Перейти к содержанию

статья 24 п.2а


Гость Рядовой Райен

Рекомендуемые сообщения

Гость Рядовой Райен

В приписном просто зияет отсрочка по статье 24 п.2а, что это означает сам не знаю. Диагноз поставленный в детстве: врождённая вегето-сосудистая дистония головного мозга (тамография подтвердила). По прежнему месту прописки обещали дать военный билет в связи стем что таким как я и дышать то вредно не то что служить. Однако жизнь заставила прописаться в город Самару, где при очередном прохождении комиссии было сказано что годен к несению воинской службы с еле заметными ограничениями. Этот же военкомат ранее при моей попытке пойти на военную кафедру для получения лейтенантского звания сказал что я стройбатовец, а таких не берут в офицерский состав, не пропустив меня всё же на обучение на военной кафедре.

Так и получается что я и не годен, и годен с ограничениями и полностью здоров одновременно.

 

Разъясните пожайлуста про эту непонятную болезнь и как она влияет на мою годность !!!

 

О себе: 1981 года рождения, высшее образование, на данный момент работаю на оборонном предприятии дающем отсрочку от несения воинской службы.

Есть ли смысл обратиться в Ваш филиал в Самаре ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше заболевание подходит под статью 24 пункт "в", где предусмотрена категория "В" - ограниченно годен, с которой не призывают. Но даже достаточный диагноз доказать в военкомате весьма сложно. Поэтому, если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, рекомендую посетить наш самарский филиал по адресу: ул. Дзержинского, 1, тел:(846)260-86-76, 260-52-34.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рядовой Райен

Благодарствую за ответ !!!

Обязательно после праздников сосещу Ваш филиал в Самаре.

Адрес его всё таки наверное ул. Дзержинского 13 :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...