Перейти к содержанию

Как отсрочить один призыв?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Если меня призовут после ПК, как я могу отсрочить призыв до осеннего? Может можно попросить на ПК)? Вообщем как? (Пусть даже с условием, что осенью точно пойду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если должен идти стопудово, а идти не хочется, ответ один - теряйся! Или обжалуй решение медкомиссии в суд. Проиграешь дело, но выиграешь время. Если суд успеет вынести решение до конца призыва, то обжалуй решение в суд вышестоящей инстанции.

Если не секрет, зачем тебе отсрочка до осени, ты же все равно идти собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант. Берешь около 10000 рублей и идешь в городской травмопункт (куда привозят всяких травмированных на перевязки). В окошке регистратуры несешь пургу, что упал и руку повредил, платишь 9 рублей, они дают справку-бланк к врачу. Идешь к врачу и ТЕТ-А-ТЕТ с ним договариваешься, чтобы он загипсовал тебе руку и написал в справке какой-нибудь нехороший перелом.

Однако в этой ситуации все зависит от человеческго фактора. Договоришься - молодца, нет - значит нет.

Маленький совет: большее доверия ты вызовешь у врача, если с ним договариваться будет твоя матушка ылы атэц.

Есть один подводный камень: могут не поверить и отправить на рентген в другую больницу. Чтобы этого избежать, почитай форум, тут, я видел, пролетали сообщения, как этого избежать. Воспользуйся поиском.

Да, и еще. Делать такой финт второй раз я НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую. Проверят обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет зависеть от Вашей находчивости.

Если хотите гарантированно дотянуть до осеннего призыва, можете обратиться к нам за помощью. Наши юристы выполнят это юридически.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...