Перейти к содержанию

Гемартроз коленных суставов....


Гость Гоша89

Рекомендуемые сообщения

Перенес два Гемартроза на левом коленном суставе и правом,сказали предрасположенность к этому заболеванию,переодически колени побаливают даже ногами страшно передвигать:lol: ибо вышел прогуляться с собакой,она меня дернула в сторону и у меня опять Гемартроз это просто ужас хотелось бы узнать возьмут ли с этим недугом в армию?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не гемартроз, а гонартроз, т.е. деформирующий артроз коленных суставов. Во-вторых, перенести его нельзя, т.к. это постоянное прогрессирующее заболевание суставов. Освободят, если у тебя суставная щель менее 4 мм с болевым синдромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ пропишите например в Яндексе Гемартроз и посмотрите внимательно и в медицинских документах у меня тоже написано Гемартроз так что же тогда получаеться)))))))????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемартроз и гонартроз это разные вещи. Гемартроз - это излитие крови в полость любого сустава, а гонартроз - артроз коленного сустава.

Гемартроз скорее всего у Вас развивается на фоне какого-то другого заболевания, возможно заболевания крови. Поэтому рекомендую пройти обследование не только у травматолога-ортопеда, но и у гематолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемартроз и гонартроз это разные вещи. Гемартроз - это излитие крови в полость любого сустава, а гонартроз - артроз коленного сустава.

Гемартроз скорее всего у Вас развивается на фоне какого-то другого заболевания, возможно заболевания крови. Поэтому рекомендую пройти обследование не только у травматолога-ортопеда, но и у гематолога.

 

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ!ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ К ГЕМАТОЛОГУ!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...