Перейти к содержанию

Опять загранпаспорт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая: моему жениху 25 лет, не служил (и не собирается), военника нет, не уверена, что есть приписное (вполне возможно, что затерялось). Возможно ли ему получить загранпаспорт? Или только после 15 июля? Свадьба в августе, если после окончания призыва пробовать сунуться в военкомат, можем не успеть. Я понимаю, что военком будет волынить и после 15.06; может есть фирмы, которые этим занимаются за доп. вознаграждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Какой район СПб?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Красногвардейский

 

В РВК после 09.09. лучше не заходить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. между 15.07 и 09.09 можно попытаться получить справку для ОВИРа? Даже если приписное не найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Смотрела-не нашла. Можете, если не сложно, в личку поподробнее об этом?

 

Я в личку уже написал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и мне побеспокоить по данному вопросу? у меня есть приписное, я нигде не учусь в приписном у меня категория В.. но на повторную комиссию не пришёл.. и прошло 4 года.. возможно ли справку для овира получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Поняла:) А в офис лучше подъехать по предварительной договоренности? Или без звонка можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
можно и мне побеспокоить по данному вопросу? у меня есть приписное, я нигде не учусь в приписном у меня категория В.. но на повторную комиссию не пришёл.. и прошло 4 года.. возможно ли справку для овира получить?

 

Скорее всего - "да", однако, для Вас было бы проще подготовить документы (медицинские) для освобождения от призыва. Подходите на консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - "да", однако, для Вас было бы проще подготовить документы (медицинские) для освобождения от призыва. Подходите на консультацию.

 

а какие документы? у меня их как таковых не было. всё делалось в военкомате никуда больше не ходил.. там хирург посмотрел и сразу сказал что не годен

ситуация в следующем - загранпаспорт надо получить в кратчайшие сроки - срывается поездка по работе. вот и ломаю голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Какой район СПб?

 

Ситуация таже. 23года. Приписного и военника нет. Прописан в Питере, адмиралтейский р-н. Нужно поехать за границу по работе.

Возможноли чтолибо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...