Перейти к содержанию

Вопрос по делу


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такой вопрос: если я украду дело из военкомата, разумеется я никаких вещей в гардиропе неоставлю, у нас можно выходить на улицу спокойно курить с делом, если дело пропадёт, насколько они обо мне забудут? и есть ли у них какаято база в компьютере, вроде бы все пометки в деле они делают. жду ответа.

 

и ещё вопрос такой, если я неявлюсь на призывной пункт что мне потом грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и есть ли у них какаято база в компьютере

В том то и дело,что имеется и украсть дело - это не выход из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня такой вопрос: если я украду дело из военкомата, разумеется я никаких вещей в гардиропе неоставлю, у нас можно выходить на улицу спокойно курить с делом, если дело пропадёт, насколько они обо мне забудут? и есть ли у них какаято база в компьютере, вроде бы все пометки в деле они делают. жду ответа.

 

и ещё вопрос такой, если я неявлюсь на призывной пункт что мне потом грозит?

Не вариант вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда следущий вопрос, если я неподписываю повестки, только родители подписывают, могут ли возбудить уголовное дело, и имеют ли право они проводить обыск дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке должна быть только твоя подпись, без неё они не действительны!!!

Так что если хотят пусть подписывабт =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здраствуйте, у меня такой вопрос: если я украду дело из военкомата, разумеется я никаких вещей в гардиропе неоставлю, у нас можно выходить на улицу спокойно курить с делом, если дело пропадёт, насколько они обо мне забудут? и есть ли у них какаято база в компьютере, вроде бы все пометки в деле они делают. жду ответа.

 

и ещё вопрос такой, если я неявлюсь на призывной пункт что мне потом грозит?

 

День добрый. Все данные о призывных ресурсах имеются в т.ч. и в электронном виде, полагаю, о Вас забудут, но не надолго. Все зависит от того, когда именно Вы не явитесь, до прохождения врачей и вынесения заключения о годности по состоянию здоровья и призыве или после.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...