Перейти к содержанию

Отсрочка в приписном


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.

Была отсрочка по учебе, потом по работе в госоргане (Указ Президента), когда ушел из органов уже был ребенок до трех лет. В этом месяце ребенку исполнилось 3 года. Возраст у меня призывной, но до осеннего призыва исполнится уже 27, еще до 1 октярбря.

Имея отсрочки по разным основаниям всегда являлся на медкомисии и т.д. В одну из явок поставили в приписное штамп - предоставлена отсрочка по ст 24. п 2д (в старой редакции закона - "ребенок до трех лет"), явиться в ОВК с 04 по 30 октября 2008 года для прохождения медкомиссии. Мне уже будет 27 лет.

Вопрос:

Могут ли меня забрать в этот весенний призыв?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

Была отсрочка по учебе, потом по работе в госоргане (Указ Президента), когда ушел из органов уже был ребенок до трех лет. В этом месяце ребенку исполнилось 3 года. Возраст у меня призывной, но до осеннего призыва исполнится уже 27, еще до 1 октярбря.

Имея отсрочки по разным основаниям всегда являлся на медкомисии и т.д. В одну из явок поставили в приписное штамп - предоставлена отсрочка по ст 24. п 2д (в старой редакции закона - "ребенок до трех лет"), явиться в ОВК с 04 по 30 октября 2008 года для прохождения медкомиссии. Мне уже будет 27 лет.

Вопрос:

Могут ли меня забрать в этот весенний призыв?

Заранее благодарю.

 

 

Отсрочка действует до окончания оснований, по которым она была дана, и не важно что написано в приписном. Как только ребёнку исполнилняется 3 года, право на отсрочку ты больше не имеешь и тебя могут призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,

Механику кто-то занет как формируются списки призывников, т.е. есть ли вероятность что мою фамилию не включат в список весеннего призыва, если во внутренних документа ОВК по мне решение есть об отсрочке до октября 2008 года. Или это не имеет значение?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...