Перейти к содержанию

Институт и повестка


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. У меня несколько непонятная ситуация (с моей точки зрения): Сейчас мне 20 лет, в 16 лет я поступил в институт, проучившись полгода, то есть один семестр (за этот период мне исполнилось 17 лет), я ушёл в академку (по причине академической неупеваемости) на полгода, затем восстановился (мне еще было 17), проучившись до 4 семестра, на сессии у меня опять появились проблемы со сдачей экзаменов, но я ушёл в академку по причине болезни (тогда мне уже было 19), затем вот в феврале я снова восстановился, и сечас в данный момент мне 20 лет и 2 недели назад мне принесли повестку 22 формы (До этого момента вообще не тормошили с осени 2005 года) с требованием явиться 1 апреля в РВК с амбулаторной картой (не знаю, для чего им карта, но возможно даже для того, чтобы приписное мне сделать, так как я его до сих пор еще не сделал). Я сам в непонятках, по идее не должны были вызвать. Повестка прямо мне пришла на руки, пришлось подписать...Сходил во второй отдел при институте, там мне сказали, что две академки - это плохо (ссылаясь на то, что в ~2006-2007 годах приняли закон только об одной отсрочке на академ), но справку всё равно выдали о том, что я учусь в институте (причем какого-то нового образца). Что в этой ситуации меня ждёт? Я же всё-таки в первый раз уходил в академ, когда мне 16 было и по идее отсрочка не должна была выгореть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 академа это армия.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение истории - прошёл сёдня медкомиссию, итог: врач терапевт нашла недобор веса, написала диагноз - недостаточность питания (ИМТ=17,9), написала мне категорию "Г" и направила шастать по больницам, проходить Узи и остальное.........Однако в итоге главврач посмотрев на все результаты, был че-то как-то недоволен результатом, и выписал повестку явиться через 2 недели снова, якобы на городскую комиссию. Это правомерно? И что они от меня хотят-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается выяснить чем недоволен "главврач"это ты и узнаешь на ГСП.Может отсрочка на полгода по недостаточности питанияможет кат."в" и как следствие освобождение по болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они не могут всё равно забрать и прям, так сказать, "на месте" откармливать? Выдавать двойной паёк и всё такое...А то батя говорит, что в их времена так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но меня еще терзают смутные сомнения по поводу вот этого:

Совсем забыл рассказать главное: на самом первом медосмотре (в возрасте 14 лет, со школы вызывали) мне поставили диагноз: недостаточность питания (категория "Г"), потом второй раз вызывали осенью 2005 года, там тоже взвесили и у меня были параметры 180\65, то есть категория "Б", а вот сейчас снова категория "Г". Как в этом случае может обстоять дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я через полгода не наберу вес? Даже если обожру все рестораны. Заберут с недовесом?

P.s.: Сделал МРТ головного мозга (башка с детства болит, но по врачам не ходил), там много плохого написали, так что даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...