Перейти к содержанию

Повестка в деканат


Гость SunCho

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации:

В 2002-ом году поступил в институт. В 2006-ом получил бакалавра и пошел в магистратуру. Магистратура заканчивается в июне 2008-го. Т.е. по основному образованию у меня только степень бакалавра.

Параллельно с основным образованием я в 2006-ом получил второе высшее образование (специалист) в том же институте.

 

В деканат по основному высшему образованию пришла повестка (явиться 11-го апреля).

Имею ли я отсрочку в данном случае?

 

Получается, что у меня как-бы есть степень "специалист", но это ведь по второму высшему образованию, о котором в комиссариате по идее не должны знать. В то же время, у меня должна быть отсрочка по непрерывному обучению в магистратуре.

 

Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ВК не в курсе про второе высшее Ваше образование, это не значит, что Вы имеете право на учебу. кроме того, то, что Вы не оповещали ВК о Вашем параллельном образовании, не значит, что в ВК нет об этом данных.

 

Почему не оформили отсрочку в 2006 году, когда поступили??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было непрерывное обучение. Этим же должен заниматься ВУС.

Я так думаю, что по прибытию в комиссариат мне вручат боевую повестку на 1 июля (к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было непрерывное обучение. Этим же должен заниматься ВУС.

Я так думаю, что по прибытию в комиссариат мне вручат боевую повестку на 1 июля (к примеру).

 

ВУС направляет данные о Вашем обучении, но это не является основанием для предоставления отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...