Перейти к содержанию

вопросы по отсрочке с 2008 года. !!!


Гость Андрей_97

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! вот я собрался идти служить но в сентябре/октябре (если не изменились сроки призыва) а то я читал что призыв с 2008 года идет круглогодично (где то в инете прочитал) а вопрос вот в чем:

1.если я ухожу в сентябре или октябре я попадаю к служащим по 1.5 года и которые служат 2 года. ( на сколько я знаю с 2008 года служат 1 год) на что я и надеюсь =)))

2. еще слышал по радио ( в янворе говорили), что с 2008 года внесены изменения по отсрочке всвязи с рождением ребенка... раньше было что довали отсручку на 3 года после рождения ребенка, теперь на сколько я знаю отсрочку не дают и забираю сразу на службу, но должны выплачивать какую то сумму матери для ребенка. и там насколько я знаю сумма разная которая зависит от колличества детей. объясните поподробнее. =)

3. есть ли какая то гарантия для получения погонов офицера если в институте имеется военная кафедра... ( в институтах обещают погоны, но на самом деле этого не всегда происходит при службе в армии).

На сегодня всё ) заранее спасибо ) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем забыл:

4. что может с играть роль при выборе войск для прохождения службы!???

т.е. кто решает и как решают в какие войска поподает гражданин РФ подлежащий призыву на военскую службу!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...