Перейти к содержанию

Ст. 328 + понимание ее военкоматом


Гость shats

Рекомендуемые сообщения

Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы

1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

Мой ИМТ=18,1, что соответсвует недостаточному питанию и отсрочке на 6 месяцев для прохождения обследования с возможным последующим присуждение группы В=военный билет. Т.е. основание есть и эти данные зафиксированы в личном деле, причем этот показатель у меня наблюдается уже на 3 медкомиссиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозит.

Читайте закон.

Кстати вроде бы я с вами в медицинском разделе по поводу вашего веса и отсрочке по ней разговаривал.

Дак вот если вы считаете, что они не правы, подавайте в суд.

А просто взять и не явиться по повестке когда вас признали годным к службе без уважительных причин, ва будет грозить ст.328. И некого не будет волновать, что по закону вам должны были дать отсрочку.

Если нехотите судиться с военкоматом и не хотите идти по их повестке лягте на больничный и закройте повестку.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 23 года.

У вас должны быть заболевания освобождающие от призыва вероятность где то 98%.

Можете подать в суд на несогласие с решением призывной комисии.

И дело о вашем призыве приостанавливаеться. Уведомите об это ВК. И вас они уже не смогут призвать до законого решения суда.

За это время идите обследуйтесь, за недельку вы успеете сходить почти на все обследования, вы полюбому должны, что нибудь у себя найти.

Если не явитесь по повестке квам применят 328.

Либо судитесь

Либо лягте на больничный и закройте повестку.

С уважением Доброжелатель.:ciao:

П.С. ПИшите как будет дальше складываться ситуация.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...