Перейти к содержанию

Зэки в армию!?


Рекомендуемые сообщения

Я тут слышал, что людей, имеющих судимость и прибывавших ранее в местах не столь отдаленных, будут призывать в армию с этого призыва!!! Просто у меня у самого некоторых бывших заключенных (один, например вышел всего год назад) дергали на днях в военкомат!!! Что же это такое!? Армия вся будет теперь "по-понятиям?" Что будет в армии? Возможно, да, дедовщины не будет, но будет полый пц!!!! Вы хоть представляете себе, что из этого получится??????????:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Призвать нельзя людей с непогашеной судимостью или в отношении которых ведется уголовное дело. То есть если человек был осужден и отбыл срок, то его можно призвать в армию. Это не только с этого призыва, это всегда. Кстати есть люди, которые так "косят" от армии.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно!! Я-то думал, что людей, имеющих судимость вообще не призовут. Ну, тогда все ясно, тов. полковник!!!! Любимый город может спать спокойно) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то с судимостью в армию не берут, че значит косят от армии, если по вашим словам, после освобождения их забирают всеравно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то с судимостью в армию не берут, че значит косят от армии, если по вашим словам, после освобождения их забирают всеравно?

Если человека освобождают в непризыв, значит его не могут забрат.

А зек человек или нет мало волнует ВК им бы только галочку поставить больше их практический ничего не интересует.

Ну если вы заядлый рецедивист, то скорее всего вас не призовут.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...