Перейти к содержанию

Женщина и армия.


Гость Сашенька

Рекомендуемые сообщения

Гость Сашенька

Здравствуйте.

Мне 22 года. Я желаю поступить на службу во Внутренние Войска РФ. Поступать в высшее учебное заведение уже не получится: когда я закончу учебу мне уже 28 лет будет, да и я сейчас заканчиваю "гражданский" ВУЗ экономическое отделение (заочно), а получение второго высшего в нашей стране платно. Так что остается контракт.

Вот я и хотела узнать- как эта процедура происходит? С чего начинается? Как решается вопрос распределения?

ФЗ читала, но это теория, а на практике всегда все по другому. И вопрос женщин почти не затронут.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Да я думаю так же все, как и у парней. Я сам сейчас буду контрактом заниматься. Был в военкомате. Сказал что хочу по контракту служить. Сказали "идите в вч и разговаривайте с командиром. Дальше он вам даст инструкции и указания". Вот. Дальше, по идее, если добро дается, то сдаются анализы, тесты всякие на определение группы. И если добро и там дается, то готовится личное дело, которое позже направляется в часть. С вами вместе разумеется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне не очень понятно! Чем отличается служба по контракту рядовым и по призыву? Так же живешь в казарме таже дедовщина ну и т.д. Расскажите поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне не очень понятно! Чем отличается служба по контракту рядовым и по призыву? Так же живешь в казарме таже дедовщина ну и т.д. Расскажите поподробнее.
Кто вам:dontknow:сказал что на службе по контракту есть дедовщина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ее там не может быть? Попустительства со стороны высшего начальства могут быть везде.

Мама призывника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мне самой надо будет искать часть и проситься к ним???!!!??? Распределения нет???

Советую самой найти часть и пороситься к ним, обычно женщине некогда в таком не отказывают.

Кто вам:dontknow:сказал что на службе по контракту есть дедовщина?

По контракту есть дедовщина и ещ какая.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...