Перейти к содержанию

Представитель сексуальных меньшинств


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые.

Я работаю в сфере где очень много молодых людей призывного возраста, поэтому вопрос по призыву там неугосает никогда.

И вот недавно я столкнулся с вопросом про предстовителей сексуальных меньшинств.

Они ведь не служат. Но как они доказывают что являются этими самыми представителями? У хирурга? А если гей "активный" и ничем себя вообще не выдает, и по нему вообще можно сказать что он обычный парень? Психолог может отказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто размышления мои, может быть делитантские. Предполагаю, что у любого отклонения от некоторой навязанной обществом нормы имеется определенный набор специфических черт, которые уникальны для каждого из отклонений. У шизофреника это такие и такие симптомы, у эпилептика другие, а у человека с паническими атаками - третьи. По настоящему достоверно может описать свое состояние психологические только тот человек, который обладает каким-либо из психических отклонений - все, что кроме - это симуляция. Специалист найдет нестыковки в том, что говорит пациент и расколет его ложь. Поэтому грамотного психиатра/психолога/психотерапевта обмануть трудно, думается. Таким образом, человек, который имеет склонность к нетрадиционной ориентации имеет в своей голове некоторый набор идей, убеждений и т.д., которые обычному, так называемому нормальному человеку, даже не снились. Человек с нетрадиционной ориентациией рассказывает подробно о своем психологическом состоянии специалисту. А специалист уже по его рассказу определяет врет он или нет. Каждой психологической НЕнорме принадлежит набор черт, которые может грамотно описать только или обладатель этих черт или очень хорошо осведомленный человек-симулянт. В последнем случае нужно обладать практически академическими познаниями в области психологии/психотерапии, что среднестатическому призывнику, который читал в лучшем случае популярную психологию, которой завалены полки магазинов, не по силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определят гей вы или нет как я знакют психиатр.

Но гей служат в армии и это не освобождает их от службы в армии

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определят гей вы или нет как я знакют психиатр.

Но гей служат в армии и это не освобождает их от службы в армии

 

Могу предположить, что гей - это НЕ мужчина, но и НЕ женщина, конечно, с точки зрения не физиологии, но психологии. Обязательному призыву у нас подлежат, как я знаю, МУЖЧИНЫ в возрасте 18-27 лет. Так каким же образом геи могут подлежать призыву? :cowboy: Просто не совсем понятна логика врачей, которые отправляют геев в армию. Вероятно у нас считаются мужчинами все особи, между ног которых кое что болтается, на "х" называется =)). Но, ведь это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что гей - это НЕ мужчина, но и НЕ женщина, конечно, с точки зрения не физиологии, но психологии. Обязательному призыву у нас подлежат, как я знаю, МУЖЧИНЫ в возрасте 18-27 лет. Так каким же образом геи могут подлежать призыву? :cowboy: Просто не совсем понятна логика врачей, которые отправляют геев в армию. Вероятно у нас считаются мужчинами все особи, между ног которых кое что болтается, на "х" называется =)). Но, ведь это не так.

Геев не берут в армию если они не просто геи, а это уже перверзия.

Но такого добиться сложно и надо стоять в Пис Диспансере на учёте.

Советую поискать другой способ отмазы от армии, так как добиться такого если вы действительно не извращенец крайне сложно.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую поискать другой способ отмазы от армии, так как добиться такого если вы действительно не извращенец крайне сложно.

 

А при чем тут я? Я не гей. Я просто высказываю свое мнение насчет геев и армии. :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброжелатель, а зачем гею стоять на учете в Псих.диспенсере? :shocking:

 

Потому, что если хочешь освободиться, что ты гей.

Это должно быть, что ты не просто гей, а у тебя уже перверзия.

Соотвествено это должен подвердить псих диспансер и он поставит вас на учёт.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...