Перейти к содержанию

Прописка, приписное, штампт


Гость Throrium

Рекомендуемые сообщения

Вопрос:

Я снялся с регистрационного учета и воинского учета по постоянному местожительству в связи с выездом на учебу в другой город, в процессе учебы состоял на временном регистрационном учете и воинском учете по месту жительства, после учебы устроился в ВС как ГП, возникла ситуация , когда временной регистрации я мог лишится и я передал документы в родной город родственникам, они по доверенности сделали мне постоянную прописку. Теперь у меня на руках паспорт с постоянной регистрацией, временная регистрация, приписное свидетельство в нем два штампта о постановки на воинский учет и ни одного о снятии. Встал вопрос с контрактом. Какой военкомат должен этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны состоять на в/у по своему месту жительства. Если у вас временная регистрация сроком свыше 3 месяцев, то по ней, если меньше – то по месту постоянной регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и так понятно. Временная регистрация у меня была оформлена раньше на 1 год, уже несколько лет я проживаю по данному адресу и каждый год продляю временную регистрацию. В этом году получил постоянную регистрацию в своем родном городе. Вопрос в другом при регистрации постоянной в приписном штампт поставил военкомат родного города, но там стоит и штампт военкомата города в котором я сейчас проживаю и нет штампта о том что я снят у них с учета. Военкомат из родного города запросил мое призывника дело, а военкомат города в котором проживаю не отдает дело так как я не снят у них с учета, но когда встал вопрос с контрактом, то стал требовать у меня приписное, чтобы снять меня с учета.

Подскажите как быть с контрактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? Может быть вам действительно следует явиться в прежний военкомат и сняться с учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...