Перейти к содержанию

Про меня забыли?


Гость l_eon

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня такая история:

Мне 18 лет, проживаю я не по месту прописки, из военкомата ничего не приходило. На квартиру, где я прописан, тоже повестка не пришла.

То есть судя по закону, я не являюсь уклонистом.

Когда я учился в школе, все мои одноклассники ходили в военкомат группами, список групп оглашался классным руководителем, меня в списках не было. Школу я закончил в 16 лет (все 11 классов). И до сих пор

никаких вестей из военкомата нет.

Так вот, я хочу спросить, могут ли меня забрать с улицы, при том что я учусь в институте, но при этом справку в военкомат не отвозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если в призыв на улице остановят, покажите свой студенческий и все вопросы отпадут. Кто там знает на учете вы или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я так понимаю у вас нет приписного свидетельства? Тогда как вы поступили в инст?

С улицы вас забрать не могут, так как у вас есть отсрочка по учебе. Слово "отсрочка" тут не совсем уместно, так как в отношении вас не ведется призыв и соответственно в списки призывников вы попасть не можете по той простой причине, что военкомат не знает о вашем существовании. Возьмите справку ф26 в инсте а также необходимые документы и идите в военкомат. Там вы пройдете мед освидетельствование, после которого вам присвоют категорию годности. ну а после чего вам выдадут приписное свидетельство.

Если же вдруг вас попытаются "забрать" с улице, то, имхо, будет достаточно предъявить студень и ф26

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...