Перейти к содержанию

есть ли на такой перечень отсрочка от армии?


Гость tanatos78

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересен такой вот вопрос, у меня по заболеваниям органов пищеварения вот что: -недостаточность кардии, хроничекий прверхностный гастродуоденит, хронический бескаменный холецистит.

с дыханием - хронический гипертрофический ринит кавернозной формы (кажется так пишется) плюс еще витилиго, но насколько мне обьяснили там какой-то процент покрытия пигментными пятнами должен...так же, множество липом под кожей..возможна ли отсрочка, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

Для хронического холецистита необходимо иметь частые обострения, что так же не реально.

Под распространенной формой витилиго понимается наличие множественных (3 и более) депигментированных пятен на коже различных анатомических областей - это необходимо иметь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ!

депигментированные пятна есть, вокруг глаз, под носом, на подбородке, и в паховой области..а так же, множество пятен вокруг родинок..так что же даст мне это витилиго?? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"наличие множественных (3 и более) депигментированных пятен на коже различных анатомических областей". У Вас же, насколько я понял, только 2 области - лицо и пах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...